Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 2. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Lada Vesta поступает в продажу в Германии (Важные новости и события) от Grunger 5. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян (Интернет знаменитости) от Tatyana25
7. Ирина Агибалова: «Не все мои дети от одного мужа» (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни (Интересное и необычное) от Ториша 9. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от подруга 10. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Заказывала на Али платья (АлиЭкспресс) от laura 12. Украинский канал призвал декоммунизировать Масленицу — есть блины с икрой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от osy

Времена года: осень  (Прочитано 360 раз)

Оффлайн tucha

• Колючая команда
  • Друг
Времена года: осень
« : 19 Октябрь 2016, 13:24 »
2

18.10.2016 Япония. Посетители Национального парка Хитачи (Hitachi Seaside Park), расположенного в городе Хитатинака на востоке Японии, прогуливаются по саду, засаженному кохией, или летним кипарисом. Осенью целое море декоративного полукустарника покрывает здесь огромные территории, создавая необычайно эффектное зрелище. Особой популярностью эта гора пользуется у фотохудожников.

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 13:27 »
  • 1
А у нас осень вот такая: