24 Мая 2024, 21:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Карлсон Слободян вернулся!!!  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2013, 23:21
Прочитано 2679 раз
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда

0


мой коммент-

ссылка

Вот после такого выноса мозга, я бы улетел навсегда, но Слободен не я - он вернулся!!!
Осталось выяснить к кому( или куда)...??? Если к Катьке - пусть ему и дальше будет хуже...???
Как сказал Юрку Венц - " Я с ней отмучился, а тебе еще мучится и мучится..."
Если на проект, то проекту без Катьки он нахрен не нужен и вылетит на ближайшем голосовании...
Поживем - увидим....
Кстати, а эти приходы и неожиданные уходы вам никого и ничего не напоминают...???

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 02:50 от Leviafan »


03 Февраля 2013, 23:27
Ответ #1
Оффлайн

зефирка


Катюха молодец, мне бы тоже было неприятно узнать что в мое отсутствие парень с кем то говорит обо мне, лично я терпеть этого не могу, как пара они подходят друг другу, Кате чуть-чуть  потише стать и вообще великолепно все будет.

03 Февраля 2013, 23:29
Ответ #2
Оффлайн

Nad


Тр-тр-тр-тр-тр, как автомат! Ей надо, как Коню Юлию, кляп в рот и замотать тряпкой!  :hihihihi: :hihihihi:


03 Февраля 2013, 23:49
Ответ #3
Оффлайн

ива

Колючая команда

вот и хорошо,что вернулся,а юрцу нужно катьки придерживаться,сильней катьки он не будет,а вместе сильной парой будут.

04 Февраля 2013, 00:27
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я поддерживаю Катю, чему хорошему эта сутенерша может научить, она же подстрекательница, ее дерут бесы, когда она видит, что у Кати Т. настраивается личная жизнь, она же за это получает деньги, что разбивает пары. Шапакля неприятная.                                             


04 Февраля 2013, 00:31
Ответ #5
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Я поддерживаю Катю, чему хорошему эта сутенерша может научить, она же подстрекательница, ее дерут бесы, когда она видит, что у Кати Т. настраивается личная жизнь, она же за это получает деньги, что разбивает пары. Шапакля неприятная.                                             


  А я вас поддерживаю... :flower3:

04 Февраля 2013, 01:01
Ответ #6
Оффлайн

stesha

Колючая команда

мне понравилось в вечернем,
как юра гасил все психозы катьки

04 Февраля 2013, 02:28
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Катя права, что не мирится с общением Слободяна с ИА, это еще та змеюка, а Юра-дурак и тюфяк. Он бегает, как и все, на поклон , чтобы не вылететь с шоу,   а делиться с врагом своей девушки проблемами в отношениях-это предательство.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 02:35 от логвинова »


04 Февраля 2013, 05:19
Ответ #8
Оффлайн

Елена Жукова


Даже не знаю,как комментировать эту ситуацию...Мне эта пара нравилась,но вчерашнее поведение Юры меня разочаровало в нем. Как он работал следователем,если в характере нет ни стержня ни целостности? Так подставить свою девушку,утверждая,что любит...! Катя права, защищая свои позиции в отношении И.А. Хорошо ли,что вернулся? Уже ничего хорошего не жду от этой пары...а жаль...

04 Февраля 2013, 07:49
Ответ #9
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я поддерживаю Катю, чему хорошему эта сутенерша может научить, она же подстрекательница, ее дерут бесы, когда она видит, что у Кати Т. настраивается личная жизнь, она же за это получает деньги, что разбивает пары. Шапакля неприятная.                                             
В этом я тоже Катьку поддерживаю,а он как говно в проруби.фуфуф.Катька нафиг он тебе нужен.долбонян.хихи.

04 Февраля 2013, 11:19
Ответ #10
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда

В этом я тоже Катьку поддерживаю,а он как говно в проруби.фуфуф.Катька нафиг он тебе нужен.долбонян.хихи.

У Катюхи варианты -
Венц иль Юрик Слободян...
Даже все ее таланты,
Не исправят сей изъян....

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 11:43 от Leviafan »

04 Февраля 2013, 12:35
Ответ #11
Оффлайн

nora2012


после вчерашнего о Слободяне мнение стало еще хуже врун и слизняк , Токарева беги!

04 Февраля 2013, 12:51
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Катюха молодец, мне бы тоже было неприятно узнать что в мое отсутствие парень с кем то говорит обо мне, лично я терпеть этого не могу, как пара они подходят друг другу, Кате чуть-чуть  потише стать и вообще великолепно все будет.
  полностью согласна

04 Февраля 2013, 14:45
Ответ #13
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

У Катюхи варианты -
Венц иль Юрик Слободян...
Даже все ее таланты,
Не исправят сей изъян....

(Изображение удалено из цитаты.)
Катя сильная личность а вот Юра слюнтяй ей с ним будет трудно.он нашим вашим свое мнение не имеет.куда ветер подует туда его и понесет. :hihihihi: :hihihihi:

04 Февраля 2013, 15:51
Ответ #14
Оффлайн

ива

Колючая команда

дал ей неделю испытательного срока,если катька не исправится-уйдет...а ведь катька права...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: