Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 2. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка 3. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita 4. Дмитренко И пусть все дальше завидуют, что мы с тобою вместе (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от kroshka 6. А что вам не нравится в инаугурации? текст писал Карл Маркс, вдохновляли Сталин (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 8. УКРАИНЦА ШОКИРОВАЛ КИЕВ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ИЗ РОССИИ: «КОРОЧЕ ГОВОРЯ, БАРДАК!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Larisa2710 9. rusalina, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 10. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Марин 11. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от шулер

Вот это град  (Прочитано 1267 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Вот это град
« : 18 Октябрь 2016, 17:57 »
2

Синоптики пообещали ураганный ветер, град и жару до 43 градусов

Автор gala68

Последний ответ 19 Июль 2016, 15:54
от Флавия де Люс
Ответов: 6