Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Верховной Раде открылась оскорбительная выставка портретов российских политико (Важные новости и события) от Декабринка 2. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Логви 3. Похищен депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Начинаем поздравлять!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 5. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Асратян. Когда-нибудь я вернусь сюда. И уже не просто так,а навсегда. (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля. (Интернет знаменитости) от ленка я 8. В Москве не дали либералам возложить цветы в честь «Небесной сотни» (Важные новости и события) от Галина25 9. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от Angel Angel 10. Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 11. Подполковники Кузьмин И.Н. и Маслов А.В. Вставляют звёздочки (Дом 2 слухи) от ленка я 12. Асратян. Я выбрала стильные часы (Дом 2 новости) от PantherLala

Сказочная красота Беларуси зимой в фотографиях Алексея Угальникова  (Прочитано 409 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

Фотограф Алексей Угальников из Минска каждый день просыпается рано утром, чтобы запечатлеть всю красоту зимы в его родной Беларуси.

Алексей никогда серьезно о фотографии не задумывался. До четвертого курса университета у него не было даже простого фотоаппарата.

Лишь после университета он купил обычную “мыльницу”, чтобы фотографировать пейзажи во время рыбалки.

Вскоре он понял, что уделяет внимание фотографии гораздо больше, чем, собственно, рыбалке. И стал интересоваться фотографией всерьез.

Сейчас Алексей занимается пейзажной и портретной съемкой.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Красатища!!!! Завораживает!!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
очень красиво!.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
мы соседи - всё родное!!!