Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Появилась информация о состоянии Николая Караченцова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Маша Адоевцева. Море. Чайки. Скоро весна (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Хороший дедушка - это удобный дедушка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Герман Стерлигов. Мы помним, как эти куклы учили нас кощунствам против Бога (Интернет знаменитости) от кнопка 6. Гала: распутная русская в судьбе Сальвадора Дали (Интересное и необычное) от разумова
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 8. Патриарх Кирилл попросил у всех прощения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina 9. Как же мы то учились?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 10. Как Зиновий Гердт учил подавать даме пальто. (Интересное и необычное) от Марин 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 12. ПомоЖИте чем можИТе))))) (Творчество, рукоделие и хобби) от Аркадий

Александр Задойнов Сегодня моему племяннику Родиону день рождение  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Александр Задойнов
Сегодня моему племяннику Родиону день рождение🍰🎉🎊Желаю ценить,уважать и дорожить родителями,расти здоровым,счастливым,веселым,умным Мужчиной, радовать папу и маму!!!ну и своего дядю Сашу!))😉 А так же дорогая моя Дочурка Сашенька!!😍я очень по тебе соскучился и с нетерпением поздравляю тебя с 1 годиком и 10 месяцев💥🌹🎂🎁🎉желаю тебе всего всего самого лучшего и доброго❤😍😘 я тебя очень люблю!! скоро уже увидимся!!))

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Я уже реально ржу над этими писульками.. если это Шурик пишет. что у раскоряки амнезия.. или же это кто то  за него старается.. :durdom: :lol:

Оффлайн Левоправый

• Друг
Чупса и тут как Маугли в одной набедренной повязке  :D :D

Оффлайн rgsanna

• Знаток
А покрывалко то  все то же... С Буддой. :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Чупса и тут как Маугли в одной набедренной повязке  :D :D
Так она и есть маугли..дочь .. кафешек и салонов красоты.. :D

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня моему племяннику Родиону день рождение

)))вывих мозга  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
)))вывих мозга  :xixixi: :xixixi:
У него извилины отсутствует, лишь одна пунктирная линия делит мозг на две части  :happens:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
У него русский -второй язык?

Онлайн Tessa

• Герой
А про Настю и не вспомнил...

Оффлайн Няшка

• Друг
Достали хомяки!!!!!! Да вызубрите вы уже,  как грамотно поздравлять с Днем рождения!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Да это фотка старая)) вспомните была темы  и там Сашка с Сашкой))) не помню точно что за тема толи знакомство ну вот что то такое... :laughy: а сейчас впихнули сюда

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
мы ещё обсуждали что Чупа в памперсе и голая))

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Сашенька!!😍я очень по тебе соскучился
Мама Сашеньки каждый день по телевизору показывает доченьке ее папу в телевизоре? Сама то наверняка смотрит.