Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 2. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 3. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 5. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница
7. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 8. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от КалюНатка 9. Письмо Войновича Брежневу. (Интересное и необычное) от МарисолькА 10. 11 полезных кулинарных советов (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Случай в туалете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Антон Гусев (Дом 2 слухи) от Нефиртити

Чуть-чуть ...недоумение...  (Прочитано 1651 раз)

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Чуть-чуть ...недоумение...
« : 17 Октябрь 2016, 22:00 »
15

Уже давно на телепроекте используется темка "деспот-муж и униженная жена при ребёнке".Вот честно,я в афиге, причём реальном.Мы все выходили замуж,кто-то и не по разу,у всех были трудности при налаживании отношений.Мы все видели за кого выходили  и притирались друг к другу в процессе создания семьи,шли на уступки,вместе создавали своё уютное гнездо.Настолько этот процесс интимен и сокровенен в плане установления порядков в молодой семье,всё надо пережить в себе......я не могу сочувствовать никому из "семейных" домовцев,как вообще свою семью можно дать на растерзание телепроекту,не верила ни одной паре,никогда и не поверю,как и очередным Жемчуговым,они на этом зарабатывают как и остальные

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 22:18 »
  • 13
Ну если Габосряне семью создали на проекте,пусть даже за деньги,они всё же не жили вместе за проектом,не имели опыта совместной жизни.А вот с Жемчуговыми всё ясно:пришли готовой семьей уже с ребенком.Значит по-любому год вместе прожили.Да и зачем пришли,не понятно. Нет,понятно,конечно-за деньгами.Не понятно,какую любовь собирались строить. Глебка прошаренный уже был,знал что придется ругаться:на дурке даром денег не дают.Да и соплесрали уже пример показали.Так что шли сознательно ругаться.Чем сейчас и занимаются.  :durdom: Поэтому совсем не вижу причины их жалеть.Мишка вот только не понимает,что родители не просто так орут,а деньги отрабатывают.Но ему то от этого не легче.

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 22:23 »
  • 6
Уже давно на телепроекте используется темка "деспот-муж и униженная жена при ребёнке".Вот честно,я в афиге, причём реальном.Мы все выходили замуж,кто-то и не по разу,у всех были трудности при налаживании отношений.Мы все видели за кого выходили  и притирались друг к другу в процессе создания семьи,шли на уступки,вместе создавали своё уютное гнездо.Настолько этот процесс интимен и сокровенен в плане установления порядков в молодой семье,всё надо пережить в себе......я не могу сочувствовать никому из "семейных" домовцев,как вообще свою семью можно дать на растерзание телепроекту,не верила ни одной паре,никогда и не поверю,как и очередным Жемчуговым,они на этом зарабатывают как и остальные
Взаимовыгодное партнерство: проекту нужны скандалы во имя рейтингов и доходов, семейным парам (моральным эксгибиционистам) - телеаудитория и наличка

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 22:26 »
  • 5
вот и я думаю-деньги O:-) и не верю в их заявления об уходе

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2016, 22:39 »
  • 6
вот и я думаю-деньги O:-) и не верю в их заявления об уходе
:hihihihi: Я им даже сценарий набросала: Ветер ненадолго , но якобы навсегда, уходит . А  в это время Глеб сначала гулеванит ( немного пьет, много изменяет)на все заработанные бабки  , потом страдает, раскаивается, рвет на голове остатки скальпа, обрезает шкуру по периметру живота и к началу конкурса " Свадьба на миллион",  наконец прозревает и , худой и потрепаный, едет  за любимой в Братск. 
Можно на перекладных, то бишь  автостопом  .  :xixixi: хотя нет, пускай лучше ползет  :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2016, 05:55 »
  • 2
Пиарятся...

Оффлайн hyanitka

• Знаток
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 00:27 »
  • 1
:hihihihi: Я им даже сценарий набросала: Ветер ненадолго , но якобы навсегда, уходит . А  в это время Глеб сначала гулеванит ( немного пьет, много изменяет)на все заработанные бабки  , потом страдает, раскаивается, рвет на голове остатки скальпа, обрезает шкуру по периметру живота и к началу конкурса " Свадьба на миллион",  наконец прозревает и , худой и потрепаный, едет  за любимой в Братск. 
Можно на перекладных, то бишь  автостопом  .  :xixixi: хотя нет, пускай лучше ползет  :laughy:
Зачетный сценарий!😉 Боюсь стырят)))) А Мишутку жалко!

Оффлайн Нина Н

• Знаток
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2016, 14:18 »
  • 0
Флавия, супер!!! Для большего трагизму пусть ползёт на коленях в Братск. И вдруг окажется , что Ветер готовится к свадьбе с новым МЧ.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 14:27 »
  • 2
Ольга на проект не хотела. Жемчугов не смог прокормить жену с ребенком. Ничего он не умеет делать. И учиться не хочет. Все это " творчество"-- прикрытие для собственной лени и несостоятельности. Для него в такой ситуации один был выход-- проект. Представляю, что дул ей в уши. А теперь она ему мешает. Вечно недовольная , трезво его оценивающая и с требованием искать работу. Рано или поздно, уходить прийдется. Какой уж тут сценарий?

Как золушка Эля чуть не прибила принца Сашу за не те туфельки)))

Автор Независимый

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 10:53
от Кэрричка
Ответов: 40
Просмотров: 1481
Чуть не упала от слов Гозиас

Автор Nikol

Последний ответ 09 Сентябрь 2016, 21:39
от Nikol
Ответов: 16
Просмотров: 2844
Элина Корягина. Нас навестил Замудойнов...и чуть не сдох при виде этих ступней

Автор Независимый

Последний ответ 10 Март 2016, 11:25
от эка
Ответов: 27
Просмотров: 3279
ПрЫнцесса КуБимова.ПрЫнцы,мать вашу! Оборзели? Меня опять чуть не выгнали!!!

Автор ЕГОР

Последний ответ 31 Июль 2014, 22:19
от Глория
Ответов: 4
Просмотров: 1152
Так старались,так играли,чуть котэ не разорвали...

Автор ЕГОР

Последний ответ 21 Апрель 2014, 15:42
от Пучок
Ответов: 71
Просмотров: 3085