Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 3. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. На границе с Крымом бандеровцы установили антипутинские щиты (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Телеведущий Дмитрий Шепелев признался (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БуБоЧкА 9. я ее обожаю!!!! Второй такой в мире нет (Дом 2 новости) от Лео 10. OLGA-79, поздравляем с первым Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 11. Sweety, поздравляем с Днём рождения!!!💐 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. Немец, затворяй ворота (Важные новости и события) от ирусичка15

Учёные: витамины смертельно опасны  (Прочитано 1411 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
3

Учёные: витамины смертельно опасны
Воскресенье, Октябрь 16, 2016 10:33   

Специалисты университета Колорадо сделали шокирующее открытие. Оказывается, употребление витаминов может привести к смерти.
Учёные установили, что злоупотребление витаминами способно развить в организме страшные болезни. Например, большое количество витамина А увеличивает шанс возникновения рака лёгких на 20%, а перебор с витамином С на 34% увеличит вероятность проблем с сердечно-сосудистой системой, пишет ФАН.
К таким выводам учёные пришли после десятилетних исследований, в рамках которых каждые три месяца обследовали людей, употребляющих витамины. Кроме того, эксперты установили, что приём витаминов негативно сказывается и на памяти человека.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Учёные: витамины смертельно опасны
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2016, 07:58 »
  • 2
всё хорошо в меру,я периодически пропиваю Магнелис (витамины группы В),так наоборот работоспособность поднимает,память улучшает

Российские учёные создали средство для нового метода терапии рака

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 20:19
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 498
Смертельно важно: с чем нельзя смешивать алкоголь

Автор МилкаЯ

Последний ответ 11 Ноябрь 2016, 09:06
от Вася Гром
Ответов: 8
Просмотров: 1862