Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от saimonson 2. Ле Пен увеличила свои шансы на победу в первом туре выборов во Франции (Важные новости и события) от RАЛЬФ 3. Ксения Бородина постарела (Дом 2 слухи) от Allina 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 5. Александр Панайотов ответил на гневные комментарии Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. С праздником Вас наши защитники! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница
7. Ирина Донцова. В ужасе от фантазий Романа! За маской ботаника скрывается (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. После развода Ольга Бузова хотела покончить жизнь самоубийством (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 9. Закон Времени – Трамп пообещал решить проблему с госдолгом США (Важные новости и события) от NATALIG 10. Умер актер Алексей Петренко (Кино и новости кино) от Дальневосточница 11. И я хочу ..нежно поздравить наших мужчин! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 12. С Днём защитника отечества! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Как одним словом передать сложную гамму чувств  (Прочитано 607 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
10

Эмоции не всегда бывают ясно выраженными. Нередко мы сталкиваемся с настолько трудным «коктейлем» из эмоций, что трудно подобрать слова, чтобы объяснить все эти чувства. А если объяснить очень хочется?

Воспользуйтесь нашим списком! Раскладываем эмоции на слова.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну вот же - ПРЕСКЕВЮ!!!! А то Альцгеймер, Альцгеймер... O:-)

Оффлайн зануда

• Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А у меня:эллипсизм, фрессон, прескевю,прострация, депривация, а главное ДИСАНИЯ и МЕРЕХЛЮНДИЯ

Оффлайн Stava

• Знаток
ну вот, добавились причины для прескивю. Уберу в закладки, зубрить буду(

Оффлайн Akita

• Друг
Дисания - наше фсе...  O:-)

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Хочется эйфории и экзальтации,чтоб прям фриссон по всему телу... :applo2:
Но пока приходится испытывать только криссанизм...и то его вызывать приходится... :xixixi: ,слава богу хоть это получается... :facepalm: нужно же как то побеждать эту гадину-мерихлюндию... :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А у меня:эллипсизм, фрессон, прескевю,прострация, депривация, а главное ДИСАНИЯ и МЕРЕХЛЮНДИЯ
что-то многовато :smile: O:-)  ...Главное, чтобы начальство на работе этот список не обнаружило.... :gigigi:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
что-то многовато :smile: O:-)  ...Главное, чтобы начальство на работе этот список не обнаружило.... :gigigi:
Мне можно, я на пенсии :laughy: :laughy: :laughy: