Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ребята Мой папа сейчас лежит в больнице (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от vic2015 9. Бузов Игорь. Счастливый отец (Дом 2 новости) от разумова 10. Украшение окон к новому году. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Угощаемся рецептиками к новогоднему застолью! (Кулинария и вокруг нее) от Пиковит

Презумпция невиновности для Задойнова  (Прочитано 598 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Презумпция невиновности для Задойнова

Несколько дней назад жители Острова любви сообщили о том, что Александр Задойнов не прошел проверку от Юлии Тепловой и теперь для всех очевидно, что этот участник дома 2 изначально строил фиктивные отношения с невестами ради того, чтобы выиграть миллион рублей.
Юля Теплова утверждает, что без камер сделала Александру заманчивое предложение. Невест осталось всего ничего и у Саши выбор невелик. С Ириной Пинчук у него ничего не склеилось. Мексика Саше давно надоела, к тому же она имеет серьезные виды на Задойнова и рассчитывает на продолжение отношений после проекта, а он в этом явно не заинтересован. Зато можно создать фиктивную пару, выиграть миллион и поделить его пополам. Юле Задойнов точно не нужен, она ему тоже… Девушка утверждает, что Александру предложение понравилось и он не раздумывая его принял, а она предусмотрительно все это сняла на видео и при желании может доказать, что говорит чистую правду, но… Почему то не доказывает. Презумпция невиновности для Задойнова?

Теплова блефует?
Вот уже несколько дней все говорят о том, что Задойнов обманщик, и громче всех кричит об этом Теплова, но он все отрицает. Казалось бы, все предельно просто – видео в студию и вопрос закрыт. Но до сих пор никаких подтверждений слов Тепловой так и не появилось. И Саша продолжает утверждать, что она врет. Как думаете, Юля блефует или тянет время, чтобы устранить конкурента Вани Барзикова прямо перед финалом? Недаром ведь девушка в последнее время стала частенько секретничать с Иваном…
Автор, Шпилька

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Презумпция невиновности для Задойнова
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 11:14 »
  • 0
Странно будет, что кто- то выиграет.

Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 370
Задойнова вернут на Остров любви?

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 10:35
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 549
Глубокомысленная беседа Задойнова с Личностью)))

Автор Независимый

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 07:32
от коммуняка
Ответов: 15
Просмотров: 1357
Саша Задойнова

Автор mellorn

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 09:16
от Сама-по-себе
Ответов: 33
Просмотров: 2223
ХИТ инета. Дочка Милы Йовович и Сашенька Задойнова, похожи?

Автор mellorn

Последний ответ 06 Ноябрь 2016, 12:37
от hurricane
Ответов: 13
Просмотров: 1068