Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не хватает старых добрых лобных, обычных приходов, красивых отношений (Дом 2 новости) от соседушка 2. Робик уже на острове (Дом 2 новости) от Мона 3. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Вера7 4. Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 5. Зрители нашли сходство (Дом 2 новости) от мишаня 6. sveta1961, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от СоНата
7. Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома» (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 10. В Германии полицейские спасли двух ежей с похмельем (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 11. Гагарину «избили за отказ от секса»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мама Купина будет "благодарна" Майе... (Дом 2 новости) от соседушка

А вы бы решились порезать на кусочки такую красотищу?  (Прочитано 1184 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой

Онлайн Буська

• Друг
ХЗ чё внутри... А мастика мне ОЧЕНЬ не нравится!!!!  :sick:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Как произведение искусства- чудо как хороши, но для еды мастики очень много, не резала бы потому что мастику не люблю :happens:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Очень интересные тортики :flower3: :flower3: :flower3: Для меня - полюбоваться. Я люблю простенькие, с розочками. :hihihihi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот,а как резать торт,фотографическое изображение именинницы?К сожалению не показать-съели.Да всё съедобное.А ЭТИ тортики произведение искусства.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Очень интересные тортики :flower3: :flower3: :flower3: Для меня - полюбоваться. Я люблю простенькие, с розочками. :hihihihi:
А я тоже смотрю как на произведение искусства, потому как сама косоручка и ничего такого и даже не такого не сооружу

Бедные родители ослика, не дай Бог такую невестушку

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июнь 2018, 08:41
от кисюня
Ответов: 5
Просмотров: 1288
Хотел бы я иметь такую бабушку! Ну, вы поняли...

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 07 Июнь 2018, 14:22
от Тань
Ответов: 11
Просмотров: 909
Хочу такую асану:)

Автор irinka5Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 25 Май 2018, 22:22
от irinka5
Ответов: 5
Просмотров: 740
Елена Камирен дарит нам красотищу

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 06 Май 2018, 06:32
от ЗАГАДКА
Ответов: 9
Просмотров: 1294
Дети увидят - захотят такую же: родители негодуют по поводу Барби

Автор АмишаРаздел Наши детки

Последний ответ 28 Апрель 2018, 12:36
от Rubi
Ответов: 30
Просмотров: 1182

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.769 секунд. Запросов: 51.