Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Элина, мама Паши Марсо, бывшего участника (Дом 2 новости) от Тань 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Ямальский священник исполнил танец с саблями (Интересное и необычное) от mellorn
7. Министр ВВС США назвала Россию врагом номер один для США (Важные новости и события) от Тань 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 9. В Госдуме предложили ослабить запреты на выезд за границу для должников (Важные новости и события) от Тань 10. карякаприехала к моей любимке @dr_sabrina_cosmetolog в Мильфей🌟😘 Девочки!!!🍾 (Дом 2 новости) от Независимый 11. Отец Марины Африкантовой серьезно заболел (Дом 2 новости) от Drazena 12. Федя с Кристиной расстались? Или поссорились? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

А вы бы решились порезать на кусочки такую красотищу?  (Прочитано 985 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
13

Оффлайн Буська

• Друг
ХЗ чё внутри... А мастика мне ОЧЕНЬ не нравится!!!!  :sick:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Как произведение искусства- чудо как хороши, но для еды мастики очень много, не резала бы потому что мастику не люблю :happens:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Очень интересные тортики :flower3: :flower3: :flower3: Для меня - полюбоваться. Я люблю простенькие, с розочками. :hihihihi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот,а как резать торт,фотографическое изображение именинницы?К сожалению не показать-съели.Да всё съедобное.А ЭТИ тортики произведение искусства.

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Очень интересные тортики :flower3: :flower3: :flower3: Для меня - полюбоваться. Я люблю простенькие, с розочками. :hihihihi:
А я тоже смотрю как на произведение искусства, потому как сама косоручка и ничего такого и даже не такого не сооружу

Эко капсула С текущими ценами на ЖКХ уже хочу такую

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Июнь 2016, 12:58
от Алька
Ответов: 7
Просмотров: 917
Вы когда нибудь видели такую красоту? Это корейская пихта!

Автор Galina3409

Последний ответ 02 Апрель 2016, 14:15
от milashka
Ответов: 6
Просмотров: 1129
Кто еще себе такую прическу сделает?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Ноябрь 2015, 21:46
от ЛюбовьПавловна
Ответов: 11
Просмотров: 764
А вы бы хотели такую подушечку на память?

Автор Иголочка

Последний ответ 30 Октябрь 2015, 06:24
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 1059
Хочу себе такую старость)

Автор Кelen

Последний ответ 21 Июль 2015, 19:24
от Кelen
Ответов: 5
Просмотров: 1537