Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. В планах с принцессой появился Los Angeles (Дом 2 новости) от Angel Angel 2. Изгнание с проекта – жупел участников (Дом 2 новости) от Irina45 3. Глава МИД Венгрии совершит визит в Москву 23 января (Важные новости и события) от User 4. Прямые эфиры. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Продюсеры ищут дублёра дочери Ксении Бородиной для съёмок кулинарного шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. На инаугурации Трампа замечен агент Путина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк
7. Песков: Вопрос о участии США в решении конфликта на Украине зависит от Трампа (Важные новости и события) от irmylik 8. Как Вам Навигатор... (Админ раздел) от Лукерья 9. Концерт Кристины Орбакайте в Кремле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Пользователи соцсетей обсуждают, как Билл Клинтон «пялится» на Иванку Трамп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 11. Герман Стерлигов. Про нагревание меда. (Интернет знаменитости) от Dani 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

А вы бы решились порезать на кусочки такую красотищу?  (Прочитано 1028 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
13

Онлайн Буська

• Друг
ХЗ чё внутри... А мастика мне ОЧЕНЬ не нравится!!!!  :sick:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Как произведение искусства- чудо как хороши, но для еды мастики очень много, не резала бы потому что мастику не люблю :happens:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Очень интересные тортики :flower3: :flower3: :flower3: Для меня - полюбоваться. Я люблю простенькие, с розочками. :hihihihi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот,а как резать торт,фотографическое изображение именинницы?К сожалению не показать-съели.Да всё съедобное.А ЭТИ тортики произведение искусства.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Очень интересные тортики :flower3: :flower3: :flower3: Для меня - полюбоваться. Я люблю простенькие, с розочками. :hihihihi:
А я тоже смотрю как на произведение искусства, потому как сама косоручка и ничего такого и даже не такого не сооружу

Эко капсула С текущими ценами на ЖКХ уже хочу такую

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Июнь 2016, 12:58
от Алька
Ответов: 7
Просмотров: 948
Вы когда нибудь видели такую красоту? Это корейская пихта!

Автор Galina3409

Последний ответ 02 Апрель 2016, 14:15
от milashka
Ответов: 6
Просмотров: 1190
Кто еще себе такую прическу сделает?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Ноябрь 2015, 21:46
от ЛюбовьПавловна
Ответов: 11
Просмотров: 782
А вы бы хотели такую подушечку на память?

Автор Иголочка

Последний ответ 30 Октябрь 2015, 06:24
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 1063
Хочу себе такую старость)

Автор Кelen

Последний ответ 21 Июль 2015, 19:24
от Кelen
Ответов: 5
Просмотров: 1547