Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 2. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 3. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 4. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга 5. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 8. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 9. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 10. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 12. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ

Мать Тереза в Москве, СССР, 1987 год.  (Прочитано 316 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
1

Как вспоминал на презентации памятника матери Терезе известный публицист, председатель советского Комитета защиты мира и инициатор её визитов в СССР Генрих Боровик, функционеры со Старой площади велели ему взять у матери Терезы «подписку о том, что, учреждая в СССР несколько постов сестер милосердия, она не будет заниматься религиозной пропагандой». В ходе подготовки к визиту журналист, смущаясь, вынужден был попросить у матери Терезы такую бумагу. «Пожалуйста», — легко сказала она и тут же написала требуемое.