Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Начальник Генштаба Украины подсчитал потери в случае десятидневной войны с Росси (Важные новости и события) от NATALIG 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 3. Ольга Бузова: Тарасов приехал с друзьями-кавказцами и выкинул меня из квартиры (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. После случившегося с Екатериной Кауфман Илья Яббаров больше не хочет жить. (Дом 2 слухи) от Надейка 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от кнопка 6. Торт «Монастырская изба». (Кулинарные рецепты) от Djulia

Чем кормят в самолётах известных авиакомпаний: эконом-класс vs бизнес-класс  (Прочитано 1772 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
20

Говорят, что еда в эконом-классе такая невкусная не из-за дешёвых билетов, а потому, что авиакомпании используют возможность стимулировать пассажиров путешествовать бизнес-классом.
Так это или нет, разница всегда довольна заметна. Начиная с того, что в экономе подают еду в одноразовой упаковке, а в бизнес-классе – в настоящей посуде с настоящими приборами.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
Чет как-то в экономе обед привлекательнее выглядит  :)8 И еды больше  :laughy: Особенно на первых фото :happens:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
креветочки одного размера, что в экономе, что в бизнесе :xixixi:
А чё наших не выставили?!  :D :D :D

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а где такое в экономе дают? бутер с огурцом и колбасой и чай-сок-вода на выбор. и все

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
мне эконом однозначно больше понравился!  :268:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Всё сил не хватило просмотреть-слишком много-но в том, что увидела-без разницы абсолютно, какой класс  :happens:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Помните пост от Эльки Камирен в самолёте :xixixi: так та бедная была рада даже комплекту с зубной щёткой и расчёской,уж больно ей сама упаковочка понравилась,а вы здесь еду сравниваете,люди и куску хлеба рады. :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Начиная с того, что в экономе подают еду в одноразовой упаковке, а в бизнес-классе – в настоящей посуде с настоящими приборами.
Не, ну если лететь ради поесть из настоящей посуды, тогда да  :happens:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
Я летала бизнесом 3 раза один раз Аэрофлотом,  и 2 раза ещё был жив Трансаэро.Не для понтов,а перелёты были долгие по  8-9 часов.
Посуда стеклянная,вилки ложки не пластиковые это да, алкоголь и меню на выбор,но еда отстой,и вечно пихают эти креветки,старые и водянистые,типа они думают что это шик,алкоголь мне неинтересен,поэтому считаю смысла нет переплачивать,да и в основном клиенты бизнеса это всякие чиновники которым бюджет оплачивает,ну и всякие богатые буратины.
Единственное что мне нравится,что кресла  раскладываются в кровать  и можно нормально поспать.Да и если участвовать во всех программах аэрофлота и покупать билеты за полгода,то там куча приятных бонусов -копятся мили Аэрофлот -бонус,за  энное кол-во миль можете приобрести билеты не за деньги а за мили, бесплатные трасферы по дебетовой карте премиум и максимум,отдых в зоне повышенного комфорта "Матрёшка" и т.д.вообщем читайте на их сайте,и будет у вас приятный полёт и без бизнеса.

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Дочка до нонешней компании работала в Трансаэро лет пять. Что хорошо на борту было - после рейса ВСЕ бутылки начатые, хоть 50 грамм из них вылито, приказано уничтожать. Просто в раковину. Элитные виски, коньяки и пр. Бутылки просто выкидывать. Контроля не было. Догадываетесь, какое раздолье творилось после каждого рейса?  :laughy:

Оффлайн osin

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Я б щас чё нить с эконом заточила O:-) O:-) O:-).На работе сижу,есть охотааааа.....

Оффлайн Аркадий

• Знаток

Тайны известных картин

Автор МилкаЯ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 16:56
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 347
Интересные факты об амишах -одном из самых известных религиозных меньшинств

Автор МилкаЯ

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 20:47
от GOLD@))
Ответов: 4
Просмотров: 1083
Полные версии известных пословиц и поговорок.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 13:25
от stepanenkova44@mail.ru
Ответов: 3
Просмотров: 901
Поставь на паузу: 10 самых любимых зрителями кадров из известных фильмов

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Ноябрь 2016, 22:48
от Eva537
Ответов: 4
Просмотров: 850
Церковь-это бизнес,который не платит налоги?

Автор Lana007

Последний ответ 13 Октябрь 2016, 13:40
от NanaXX
Ответов: 9
Просмотров: 707