Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 3. Жестокий розыгрыш девушка выпрыгнула из окна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 5. Аня Кручинина Ты никогда не вернешься, и я честно изо всех сил пытаюсь (Дом 2 новости) от Энтони 6. Жириновскому сегодня 71 (Праздники и поздравления) от дайва
7. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Нагайна 8. Саша Черно (и другие) Очень больно.... (Дом 2 новости) от Альмина 9. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 12. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк

Чем кормят в самолётах известных авиакомпаний: эконом-класс vs бизнес-класс  (Прочитано 1936 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
20

Говорят, что еда в эконом-классе такая невкусная не из-за дешёвых билетов, а потому, что авиакомпании используют возможность стимулировать пассажиров путешествовать бизнес-классом.
Так это или нет, разница всегда довольна заметна. Начиная с того, что в экономе подают еду в одноразовой упаковке, а в бизнес-классе – в настоящей посуде с настоящими приборами.

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Чет как-то в экономе обед привлекательнее выглядит  :)8 И еды больше  :laughy: Особенно на первых фото :happens:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
креветочки одного размера, что в экономе, что в бизнесе :xixixi:
А чё наших не выставили?!  :D :D :D

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а где такое в экономе дают? бутер с огурцом и колбасой и чай-сок-вода на выбор. и все

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
мне эконом однозначно больше понравился!  :268:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Всё сил не хватило просмотреть-слишком много-но в том, что увидела-без разницы абсолютно, какой класс  :happens:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Помните пост от Эльки Камирен в самолёте :xixixi: так та бедная была рада даже комплекту с зубной щёткой и расчёской,уж больно ей сама упаковочка понравилась,а вы здесь еду сравниваете,люди и куску хлеба рады. :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Начиная с того, что в экономе подают еду в одноразовой упаковке, а в бизнес-классе – в настоящей посуде с настоящими приборами.
Не, ну если лететь ради поесть из настоящей посуды, тогда да  :happens:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Я летала бизнесом 3 раза один раз Аэрофлотом,  и 2 раза ещё был жив Трансаэро.Не для понтов,а перелёты были долгие по  8-9 часов.
Посуда стеклянная,вилки ложки не пластиковые это да, алкоголь и меню на выбор,но еда отстой,и вечно пихают эти креветки,старые и водянистые,типа они думают что это шик,алкоголь мне неинтересен,поэтому считаю смысла нет переплачивать,да и в основном клиенты бизнеса это всякие чиновники которым бюджет оплачивает,ну и всякие богатые буратины.
Единственное что мне нравится,что кресла  раскладываются в кровать  и можно нормально поспать.Да и если участвовать во всех программах аэрофлота и покупать билеты за полгода,то там куча приятных бонусов -копятся мили Аэрофлот -бонус,за  энное кол-во миль можете приобрести билеты не за деньги а за мили, бесплатные трасферы по дебетовой карте премиум и максимум,отдых в зоне повышенного комфорта "Матрёшка" и т.д.вообщем читайте на их сайте,и будет у вас приятный полёт и без бизнеса.

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Дочка до нонешней компании работала в Трансаэро лет пять. Что хорошо на борту было - после рейса ВСЕ бутылки начатые, хоть 50 грамм из них вылито, приказано уничтожать. Просто в раковину. Элитные виски, коньяки и пр. Бутылки просто выкидывать. Контроля не было. Догадываетесь, какое раздолье творилось после каждого рейса?  :laughy:

Оффлайн osin

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Я б щас чё нить с эконом заточила O:-) O:-) O:-).На работе сижу,есть охотааааа.....

Онлайн Аркадий

• Знаток

17 известных фраз, которые вырваны из контекста

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Апрель 2017, 12:28
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 564
15 широко известных выражений и их истинный смысл

Автор МилкаЯ

Последний ответ 31 Март 2017, 16:51
от МилкаЯ