Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Дом 2....Слухи, новости с поляны  (Прочитано 8677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да, Лерке нужен парень попроще. Она тянется к интеллигентным, но сама до них не дотягивает, и они соскакивают...
:lovegirl:...тоже так думаю...не к тем тянется :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
да, Лерке нужен парень попроще. Она тянется к интеллигентным, но сама до них не дотягивает, и они соскакивают...
Я тоже согласна, но она этого не понимает! Нарисовала себе в голове кртинку с принцем типа Майкопара, но расставание с ним её ничему не научило!!! И что сама далеко не принцесса, никак не хочет осознать!!! А пора бы! Как бы Лера не кичилась образованием, не называла всех нищебродами и т.д., прошу прощения, не хочу обидеть, но достаточно посмотреть на её маму (если даже Леру представить выпускницей Смольного), и "голубая кровь", "белая кость" и т.д. никак не вписывается в ассоциативный ряд!!!! :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну да, она окончила академию, много лет в Москве-над своим кругом она приподнялась, он ей неинтересен(благо, не открещивается от матери, как Фео)   Но сама еще и не доросла до желаемого...не там находится, не в Доме2избавляться от хабальства и приобретать лоск..


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
вот , подмочила репутацию дупацким поведением.
если бы такая растакая пришла и оставалась такой,
мамы бы мечтали , шоб была такая невестка

Оффлайн сергеева мария

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
не знаю не знаю-но из лерок выходят супер жены-освобождают своих заумных мужей от всех тягот бытовухи-а это согласитесь для мужчин страшнее ядерной войны


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Токарева в твиткаме сказала, что Сичкарь завтра возвращается в городские....держу кулачки за Лерку...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Токарева в твиткаме сказала, что Сичкарь завтра возвращается в городские....держу кулачки за Лерку...
...а я вот задумалась...а стоит ли  O:-)...Лерка прикипит...еще больше...потом с мясом рвать будет O:-)...а Сергей видимо...по тусив на поляне...понял...никто его не вытянет...кроме Лерки...с остальными...большие шансы....за ворота отправится O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Серёжа решил изменить Леру! Что в ней не так? Это ему надо измениться, молодой, а рядом с ним от скуки мухи дохнут. Лерке его не расшевелить, он как увалень с кислым фейсом. Смотреть пртивно на него, хитровыдуманный, использовал Лерку как проходной билет, поднаторел, решил под себя прогнуть девчонку, во ухарь! Гнать его надо за ворота, его удел паразитировать за счёт интересных участников.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
для шоу он, конечно, не годится, а вообще такие спокойные серьезные мужчины гораздо лучше пустых балаболов вроде Кузи и Глеба.   А насчет изменения Леры ему, скорее всего  орги подсказали, не хватает ей воспитания.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот ещё к теме о Лерке И Серожи...сегодня глянула эфир- пупса няньчат..она его ему вручила, с ним на лобное вышли...бедный "папа " молодой вымучивает из себя заботу и внимание- так гадко смотрится. Потом заставила его облизывать крем с себя...вот вид у него был..мама дорохая...на уровне рвотного рефлекса.  Это я к тому, что заигралась Лерка..нафантазировала себе уже счастливую семейную жизнь- сама во-всём виновата.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
забываете про сценарий....этого пупса, что Лера,типа ,захотела, привезли за неделю до этого...не дадут там отношениям развиваться, вмешиваются постоянно...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
забываете про сценарий....этого пупса, что Лера,типа ,захотела, привезли за неделю до этого...не дадут там отношениям развиваться, вмешиваются постоянно...
Вот эта вся игра и противна...

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
А Лерку жалко: видно ведь, как влюбилась, как замуж захотела, как переигрывает, изображая заботливую маму резинового малыша...    :42:  Но! Все-все-все её несостоявшиеся женихи (причём, разные совсем мужики!) единогласно бросали её за хабальство!    :isterika:  Да, женщине приходится зачастую быть МУЖЕСТВЕННОЙ, но ничуть и никогда - МУЖЕПОДОБНОЙ! Надо над собой работать, наконец, и оно, это старание, оправдано будет! В конце концов, как кто-то сказал: "Цивилизация - это сплошное притворство!". Итак, Валерия в обиде на ВСЕХ мужчин в очередной раз. Ишь, ты, очередной не хочет, чтобы я не была похожа на веселого мужика... Придираются!  Эх ты, Лерка, живешь по принципу: "Вся рота не в ногу, одна я в ногу!!!"   :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :plakal:  :dobrovol: :dobrovol:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А Лерку жалко: видно ведь, как влюбилась, как замуж захотела, как переигрывает, изображая заботливую маму резинового малыша...    :42:  Но! Все-все-все её несостоявшиеся женихи (причём, разные совсем мужики!) единогласно бросали её за хабальство!    :isterika:  Да, женщине приходится зачастую быть МУЖЕСТВЕННОЙ, но ничуть и никогда - МУЖЕПОДОБНОЙ! Надо над собой работать, наконец, и оно, это старание, оправдано будет! В конце концов, как кто-то сказал: "Цивилизация - это сплошное притворство!". Итак, Валерия в обиде на ВСЕХ мужчин в очередной раз. Ишь, ты, очередной не хочет, чтобы я не была похожа на веселого мужика... Придираются!  Эх ты, Лерка, живешь по принципу: "Вся рота не в ногу, одна я в ногу!!!"   :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :plakal:  :dobrovol: :dobrovol:

[attach=1]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
даже со своим хабальством  она получше всех в женской спальне, но, конечно, не в Дурке учиться хорошим манерам, а она очень зависима от окружения, видно же, как меняется при общениии с интеллигентными людьми...поместить ее в другую среду-и не узнаете .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.