Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян (Интернет знаменитости) от Tatyana25 4. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. Ирина Агибалова: «Не все мои дети от одного мужа» (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни (Интересное и необычное) от Ториша
7. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от подруга 8. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Заказывала на Али платья (АлиЭкспресс) от laura 10. Украинский канал призвал декоммунизировать Масленицу — есть блины с икрой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от osy 11. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от Яблочкина 12. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ

По стеклянному мосту.Кто-то посмеется,а кто-то...  (Прочитано 900 раз)

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
11

Сын показал видео,как туристы идут по стеклянному мосту.Сначала смеялась до икоты,а потом сама себе призналась,что со мной бы было ещё хуже.Была в Берлине,полезла сдуру на Золотую Эльзу. Боже мой,мало того ,что вверх подниматься надо по 285 ступеням,так когда поднялась наверх и увидела ажурный балкон,сама не помню,как вниз спустилась. Это не для меня,а вы сами посмотрите и решите,пошли бы туда или нет.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 14:43 от Натуська »

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
 :D :D :D здорово,с удовольствием бы прошлась.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Не смогла б!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:даже если б под дулом автомата.... :laughy: :laughy: :laughy:ползлабы на спине!!! :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Не смогла б!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:даже если б под дулом автомата.... :laughy: :laughy: :laughy:ползлабы на спине!!! :hihihihi:
:D :D :D не надо на спине,у краешка лучше подожди.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да...это не для слабонервных!!! :268:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
ни за что!!! :facepalm: :shock:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
 вот так вышла на балкон( в дубае) . в квартире где мы жили на 25 этаже..  вроде сделала шаг и все не могу с места сдвинуться. пол стеклянный. стенки стеклянные. ощущение что паришь в воздухе.. наверное так бы и стояла до вечера))если бы муж не приехал.. на обед. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Stava

• Знаток
как избавиться от страха высоты?! у меня реальная фобия, пока смотрела, испариной покрылась. Причем живу на 9-м этаже, мыть окна каждый раз стресс(((((((((((((

Оффлайн ирена

• Друг
думаю,прошлась бы,это реально фобия,вот я например крыс боюсь и меня удивляет,как некоторые ими умиляются!

Онлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Собаку очень жалко. :( Если люди понимают, что пропасть под ногами оптическая иллюзия, то пёса реально уверена, что её хотят скинуть в бездну. :facepalm:
крыс боюсь и меня удивляет,как некоторые ими умиляются!
Говорят, они очень умные и ласковые. O:-) Подруге навязали такого питомца. Она сначала домой заходить боялась, потом привыкла, крыска её встречала, они целовались, чистоплотный, аккуратный, нежный зверёк.
Только они живут очень мало. :( Когда у подруги умерла, она очень переживала, вообще зареклась животных брать.

Оффлайн Мона

• Герой
 :( пЁсочку жалко..
зоббакко ...бедненький  :(

Щенята застряли на китайском стеклянном мосту

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Январь 2017, 15:24
от Алллла
Ответов: 3
Просмотров: 1108
Баннер с изображением Путина появился на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке

Автор LUIZA27