Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 2. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 3. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 4. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 5. Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира (Кулинария и вокруг нее) от La Peregrina 6. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Ласуня 8. Народные приметы — чтоб деньги водились (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68 9. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от ирина орлова 10. В США начали рассматривать варианты, как Украина откажется от претензий на Крым (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Когда-то они пытались «построить любовь» на глазах у всей страны (Дом 2 новости) от mellorn 12. Девушка родила во время попойки и оставила сына в гостях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от OLGA-79

По стеклянному мосту.Кто-то посмеется,а кто-то...  (Прочитано 859 раз)

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
11

Сын показал видео,как туристы идут по стеклянному мосту.Сначала смеялась до икоты,а потом сама себе призналась,что со мной бы было ещё хуже.Была в Берлине,полезла сдуру на Золотую Эльзу. Боже мой,мало того ,что вверх подниматься надо по 285 ступеням,так когда поднялась наверх и увидела ажурный балкон,сама не помню,как вниз спустилась. Это не для меня,а вы сами посмотрите и решите,пошли бы туда или нет.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 14:43 от Натуська »

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
 :D :D :D здорово,с удовольствием бы прошлась.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Не смогла б!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:даже если б под дулом автомата.... :laughy: :laughy: :laughy:ползлабы на спине!!! :hihihihi:

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Не смогла б!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:даже если б под дулом автомата.... :laughy: :laughy: :laughy:ползлабы на спине!!! :hihihihi:
:D :D :D не надо на спине,у краешка лучше подожди.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да...это не для слабонервных!!! :268:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
ни за что!!! :facepalm: :shock:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
 вот так вышла на балкон( в дубае) . в квартире где мы жили на 25 этаже..  вроде сделала шаг и все не могу с места сдвинуться. пол стеклянный. стенки стеклянные. ощущение что паришь в воздухе.. наверное так бы и стояла до вечера))если бы муж не приехал.. на обед. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Stava

• Знаток
как избавиться от страха высоты?! у меня реальная фобия, пока смотрела, испариной покрылась. Причем живу на 9-м этаже, мыть окна каждый раз стресс(((((((((((((

Оффлайн ирена

• Друг
думаю,прошлась бы,это реально фобия,вот я например крыс боюсь и меня удивляет,как некоторые ими умиляются!

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Знаток
Собаку очень жалко. :( Если люди понимают, что пропасть под ногами оптическая иллюзия, то пёса реально уверена, что её хотят скинуть в бездну. :facepalm:
крыс боюсь и меня удивляет,как некоторые ими умиляются!
Говорят, они очень умные и ласковые. O:-) Подруге навязали такого питомца. Она сначала домой заходить боялась, потом привыкла, крыска её встречала, они целовались, чистоплотный, аккуратный, нежный зверёк.
Только они живут очень мало. :( Когда у подруги умерла, она очень переживала, вообще зареклась животных брать.

Онлайн Мона

• Герой
 :( пЁсочку жалко..
зоббакко ...бедненький  :(