Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от Эва 2. Митя Железняк, муж Лены Бушиной. Сегодня на ITunes состоялся релиз моей песни (Дом 2 новости) от Naya 3. Кот Баюн: Ольга Васильевна вновь взялась за старое (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Irino4ka 5. По слухам, слева новая пассия Алекса Смерфита. (Дом 2 новости) от Семечка 6. На проект пришла еще одна необычная участница (Дом 2 новости) от DERECT777
7. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от Тома 8. Девочки,помогите перевести с английского! (АлиЭкспресс) от разумова 9. Когда мама всерьез берется за воспитание детей (Наши детки) от miass 10. Министр образования России выступила против хиджабов в школе (Важные новости и события) от krona 11. Лена Бушина. Короче ребята держите меня 7 -ро , я хочу эту собаку купить (Дом 2 новости) от 21+ 12. Мандалы. Коты для релаксации! (Творчество, рукоделие и хобби) от Нагайна

Елизавета с принцем Чарльзом, Великобритания, 1948 год.  (Прочитано 1989 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
очень трогательное фото  :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
очень трогательное фото  :kiss04: