Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вот и Гобозов... (Дом 2 новости) от Мона 2. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от подруга 3. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от veta76 4. Андрей Петров. Хочу признаться (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Порошенко решил закрыть единственную в России кондитерскую фабрику "Рошен" (Важные новости и события) от Irina45 6. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 8. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Dani 9. Московское метро. Простой русский интеллигент (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 10. Ольга Бузова. Вот так выглядит счастье (Дом 2 новости) от Капитолина 11. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Рима Пенджиева.Аэропорт Жуляны Терминал А (Дом 2 новости) от picanto

В гостях у мистера и миссис Трамп, 1987 год  (Прочитано 808 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
5

В 1987 году 41-летний Дональд Трамп написал свою первую книгу «Искусство сделки», поднявшуюся до первого места в списке бестселлеров, и с удовольствием демонстрировал журналистам свой роскошный дом в Гринвиче, купленный за $4 млн. (позже он продал его за $15млн) и свою жену (развелись спустя четыре года). Тогда же он говорил:»Я не намерен включаться в президентскую гонку, но уж если я сделаю это – я выиграю!».

Вот увидим через месяц с небольшим

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
В гостях у мистера и миссис Трамп, 1987 год
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 16:12 »
  • 2
Посмотрим,а может и нет...Вот что пишут:
В Республиканской партии США обсуждают возможности заменить миллиардера Дональда Трампа на другого кандидата перед предстоящими 8 ноября президентскими выборами. Как пишут американские СМИ, национальный комитет Республиканской партии (НКРП) намерен изменить свою стратегию, о чем заявил председатель НКРП Рейнс Прибус, который уверен, что жесткая критика Трампа со стороны однопартийцев похоронила его шансы на победу.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
В гостях у мистера и миссис Трамп, 1987 год
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 16:28 »
  • 1
Посмотрим,а может и нет...Вот что пишут:
В Республиканской партии США обсуждают возможности заменить миллиардера Дональда Трампа на другого кандидата перед предстоящими 8 ноября президентскими выборами. Как пишут американские СМИ, национальный комитет Республиканской партии (НКРП) намерен изменить свою стратегию, о чем заявил председатель НКРП Рейнс Прибус, который уверен, что жесткая критика Трампа со стороны однопартийцев похоронила его шансы на победу.
Сегодня по ТВ уже был сюжет, но мне кажется, что нам должно быть абсолютно все рано. Кто бы не пришел, нас не полюбит