Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёня Корягин.Отведала салат с дальневосточным крабом. Вкусно, я вам скажу!!!! (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Нола 5. Лена Ленина показала свой французский дом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 6. Урок души - Прощение. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка
7. Чем полезна облепиха ? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 8. Сеть взорвал снимок Жени Феофилактовой без фотошопа (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 9. Мошенники рекламируют от имени Задоя свои услуги по взлому страниц в соц.сетях (Дом 2 новости) от Vita 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Как наша группа ходила в городской музей.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Ведьмочки, айда на шабаш, попляшем)!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Лена Бушина. Пока она маленькая , я тоже малютка...  (Прочитано 1632 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лена Бушина
Пока она маленькая , я тоже малютка... Люблю играть в домики , обожаю розовую упаковку от Барби, и очень очень люблю маленькие вещи покупать...🎀🎀🎀🎀🎀🎀

Оффлайн Полтава

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Здоровский домик!