Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: убит личный охранник Рамзана Кадырова, которого подозревали в терроризме (Важные новости и события) от Текила 2. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Tessa 6. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Ler
7. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Пиявка 9. Свадьба и Вечерний от Zerber,ночной коротко (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Харитонова. Красивое женское белье (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от Тома 12. «Дверь мне открой!» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970

Лена Бушина. Пока она маленькая , я тоже малютка...  (Прочитано 1616 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лена Бушина
Пока она маленькая , я тоже малютка... Люблю играть в домики , обожаю розовую упаковку от Барби, и очень очень люблю маленькие вещи покупать...🎀🎀🎀🎀🎀🎀

Оффлайн Полтава

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Здоровский домик!

Пынзарь. Зимушка-зима, все таки снег это тоже хорошо))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:21
от multik
Ответов: 1
Просмотров: 390
Бушина. Как то захотелось к тёплому морю

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:18
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 626
Бушина. Чебуречушки , охххх

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:41
от Людмила01
Ответов: 10
Просмотров: 1446
Андрей Чуев: «Пока завистники сидят в Интернете, мы с Мариной лежим на Сейшелах»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:14
от tais 12
Ответов: 9
Просмотров: 625
Гусёв. Ну пока я фоткаю только еду

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:40
от Tessa
Ответов: 11
Просмотров: 1442