Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макларен получил полмиллиона долларов за «допинговый» доклад о России (Важные новости и события) от Лискаглюк 2. Как бы мы жили, без энтой новости (Дом 2 слухи) от Мона 3. Сестра Алины Кабаевой восхитила утонченным вкусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась.... (Дом 2 новости) от veta76 6. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05
7. Захарова прокомментировала ролик, где Лавров якобы назвал оператора «дебилом» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина решила поэкспериментировать (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Что спровоцировало драку (Дом 2 новости) от mellorn 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Теперь Глеб кадрит Мексику... (Дом 2 новости) от glasha 12. Мир Коряг.Приехали в подвал за нарядами. (Дом 2 слухи) от Независимый

Лиза Кордобовская. Уже столько сообщений по поводу Вани  (Прочитано 553 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская

Уже столько сообщений по поводу Вани.. объясняю. Я не собираюсь строить провокации, и специально мешать строить ему отношения, нет. Мне просто нравится с ним общаться, он веселый, позитивный чувак и сам тянется к девчонкам, не тухлить же тут на острове до конца проекта, и избегать всех вокруг. И не воспринимайте все так близко к сердцу, этих служанок итд, это элемент игры, Ваня наш босс и это юмор, если относится ко всему серьезно, то будет остров женских слёз, и я как никто другой это знаю. Больше позитива господа.

Маша и Лиза Адоевцевы

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 06:50
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 775
Изменщица Лиза.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 16:06
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 1180
Окончательная точка у Вани с Ирой

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 02:07
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 766
Лиза рада...

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 14:01
от Царевна
Ответов: 5
Просмотров: 1192
Лиза Кутузова. Парадоксом нашего времени является...

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 09:51
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 1041