Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Елена45 2. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от Гертруда 3. В ООН призвали не усугублять страдания жителей Донбасса проблемами с электричест (Важные новости и события) от NATALIG 4. Глава венгерского МИД попросил НАТО и ЕС сменить тон в отношении России (Важные новости и события) от vic2015 5. Рост человека — лучшая характеристика личности (Интересное и необычное) от Альмина 6. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от мишаня
7. Казак ряженый, казак не ряженый, ВОРУ сидеть в тюрьме! И так будет!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Лукашенко и Порошенко 26 апреля проведут переговоры в Белоруссии (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. Психаул. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass 10. в Хмельницкой области дорогу выложили надгробиями с еврейского кладбища (Важные новости и события) от Инфанта 11. Тренд сезона - зеркальный маникюр (Красота, мода, стиль) от Gabrielle 12. вопрос! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Bananamama

Ваня и Лиза  (Прочитано 1163 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ваня и Лиза
« : 29 Сентябрь 2016, 17:43 »
0

Ваня и ЛизаПост от  Кордобовской
Ох, сейчас когда эмоции ушли, понимаю как глупо я себя вела, сама того не понимая. На острове чувства обостряются, и перестаёшь видеть очевидные вещи, я не нужна была Саше с самого начала, и моих слез он не стоит) всем добра

Чтобы не было вопросов про фейк не

Дорвалась до телефона короче)

Скучаю по конкурсам) У служанок тут свои интриги, но конкурсы мне были ближе, образ Амазонки запал в душу😂 а теперь мы ходим в жёлтых передничках и строим козни, эх

Самый лучший день на острове, спасибо босс Иван Барзиков)

Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 20:22
от Kot_Baun
Ответов: 19
Просмотров: 965
Лиза Кордобовская (и другие) Прощай мэйк, сегодня на рэпачке

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 20:03
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 620
Причал Черная Речка. Ваня+Лиза

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:32
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 16
Просмотров: 1434
Если Лиза не вернется, то Барзиков уйдет и тоже не вернется.

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 20:11
от irinka5
Ответов: 5
Просмотров: 1043
Лиза Кутузова Только вчера обсуждали с мужем о том,что стремимся к тому,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 18:20
от vic2015
Ответов: 12
Просмотров: 1315