Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от NATALIG 2. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от коварный искуситель 3. Алина Астратян на фотосессии (Дом 2 новости) от подруга 4. Руслана Мишина бросила Семёна Фролова ради араба.. (Дом 2 слухи) от Hansen 5. Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Алина0 6. 25 лет Беловежскому соглашению (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МарисолькА
7. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 9. Европейцы считают, что США не справились с ролью мирового лидера (Важные новости и события) от NATALIG 10. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milashka 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 12. Украинские журналисты «Евроньюс» бастуют из-за отказа считать их русскими (Важные новости и события) от МарисолькА

СуперВенц:Девушка в черном. Рита Керн.  (Прочитано 615 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

СуперВенц:
Девушка в черном. Рита Керн.

Оффлайн M@K

• Новичок-говорун
СуперВенц:Девушка в черном. Рита Керн.
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 18:40 »
  • 1
Два фрика...