Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 3. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 9. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня 10. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 22 01 2013 описание от Свободы Слова  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний от Свободы Слова  :flower3:
Добрый вечер! На часах 23.00,а значит сейчас начинается очередной вечерний эфир телепроекта, "где одинокие сЯрдца ищут друг друга". Что же, посмотрим, что принесет нам сегодняшний вечер? Итак, поехали...
ДОМ Пынзарей. Сергей уговаривает Дашу родить дочку. Дарья согласна, но через 5 лет (далее ВНИМАНИЕ!), когда они собирутся уходить с проекта!
ГОРОД. Юрик воспитывает Катю: увижу хоть одну фотографию с Венцем, пеняй на себя!..Дальше по накатанной: закрой свой рот! ты поняла? закрой свой рот!!!...Тёплые напутственные слова Ласточке в дорогу...
В женской спальне Маями снова лезет к Варьке: ну поцелуй меня!..Варвара отказывается, говорит: я не хочу!..Маями: хочешь, просто считаешь, что я не заслуживаю..И далее про чувства к Варваре, про то, как он изменился, про то, что хочет войти в новые отношения без фальши и обмана..Варька останавливает ретивого кавалера: Олег, я скоро уезжаю на сессию на две недели, ты о чем? я ещё здесь, а ты уже без меня отпросился на выходной...Короче, Маями уже чувствует, что за спиной растут крылья и он скоро полетит далеко и надолго...или пролетит мимо...
КАСТИНГ. Парень, который пришёл к Кате,пошёл в комнату познакомиться с Юрой. Парнишка явно нарывается: всё Юра, я пришёл к Кате, я её буду добиваться, ты едешь на поляну..Юрик тоже не остался в долгу: да ты посмотри на себя и посмотри на меня.Я-красавчик,а ты вообще не её типаж..Парень собрался уходить: ну ладно Катюша, скоро я приеду и мы поговорим..Опять подорвался самый смелый Юрик на свете: так давай сейчас поговорим?..Подскочил, грудку колёсиком выгнул. Герой. его бы ему не ярчить, если рядом стоит Кузин, готовый броситься разнимать...А теперь Юрик выговаривает Катьке: зачем ты его сюда привела? ты же меня знаешь, я могу не сдержаться!..Выяснилось, что Токарева сделала это специально, чтобы столкнуть молодых людей лбами...Ох, Катька, когда-нибудь и твой лоб словит чей-нибудь кулак!
Появился Венчик, который ещё в 10 утра ушёл из дома, никого не предупредив, и ребята подумали, что Венцешка уже улетел. Билет свой он показать отказался...
На поляне идёт очередной урок по выбиванию спеси. Маями и Самсонов бьются на перчатках. Народ вокруг веселится...Да,не даёт покоя Алёшеньке слава Олега Маями, да ещё и сегодняшний позорный проигрыш на катке со сетом 4:0...
Сергей Пынзарь устроил для своей жены очередной романтик:салют, цветы, а на снегу выложил красными буквами "Даша, подари мне дочку!"..Дашка очень растрогана...
ЛОБНОЕ. И первая же тема разговора: Пынзари и второй ребёнок. Сергей объяснил, что его семья(а у него брат младше него на 2 года) жила в однокомнатной квартире, и всё было хорошо. А Дарья постоянно ищет какие-то причины: то боится поправиться, то хочет жить в комфорте, то боится, что с двумя не справится...Бородина задаёт вопрос: может быть ты боишься,что Даша станет самостоятельной?...Сергей ответил, что он наоборот не хочет, чтобы Даша работала, чтобы Даша сидела дома и сама занималась детьми, без нянек и бабушек...Илья добавил: я своей жене сказал "Родишь, не расслайся! Сразу же потом второго и третьего!"..Вот бабушке радость-то, всех на себя повесить...
Вторая тема: Маями и Варя. Бородина задаёт вопрос Олегу: у тебя хватает наглости говорить о каких-то чувствах к Варе?..Олег начал говорить, что его тянет к ней, хотя он сам несколько раз зарекался...Сергей Пынзарь добавил, что к сожалению, Варя очень ведомый человек. Пока рядом с ней сидела Катя Колисниченко жужжала ей в уши, что Олег ей не нужен, Варя тоже считала, что Олег ей не нужен. Как только жужжалка уехала, всё! Варька уже хочет быть с Маями(Бородина вставила: причем Катя может говорить это и в своих интересах). Если ты хочешь быть с Олегом, так скажи об этом и мы тебя не осудим...А потом Бородина поинтересовалась у Олега: а почему ты сегодня попросился в город без Вари?..И всё..Маями начал заикаться, мычать, но так и не нашёл, что ответить...
Последняя тема разговора: Юра и Катя. Ксения поинтересовалась у Юры, как долго он собирается терпеть Катькины выкрутасы? "Ты же видишь,что Катерине уже мало двух мужиков рядом с собой? Она сегодня с удовольствием привела третьего. Скажи Юра, может Кате надо на твоих глазах переспать с кем-нибудь? Есть ли предел твоему терпению?"...Катя опять не понимает, что тут такого. "Я же никуда не ухожу, по ночным клубам не таскаюсь!"-начинает переходить на крик Токарева.."А тебе и не надо никуда уходить, ты всё делаешь на глазах*Юры"-ответила Бородина..
Ну вот и всё. На этом вечерний эфир подошёл к концу. Всем пока! До свидания!!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
у меня вопрос возникает -нужно ли оргам рождение второго ребенка у пынзарей,если да,то что хотят получить пынзари с проекта за это...если нет,то к чему мусолить эту тему столько времени...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5098
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5026
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5113
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 4992
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5071
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 44.