24 Мая 2024, 11:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам.  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2016, 23:08
Ответ #45
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда



27 Сентября 2016, 23:09
Ответ #46
Оффлайн

larsen


Глупые вы какие то ,молодые может-сумки, палантины, пальто... Душевное тепло -это ценно :love005:

27 Сентября 2016, 23:10
Ответ #47
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А меня на платья потянуло...ваабче не мой стиль! :happens:
Я в джинсах рассекаю! :xixixi:
:flower3: :lasso:...Одевай прям на джинсы...А всем скажешь что это жутко модно... :xixixi:


27 Сентября 2016, 23:11
Ответ #48
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А меня на платья потянуло...ваабче не мой стиль! :happens:
Я в джинсах рассекаю! :xixixi:
Я тоже их люблю, но в своё время носила классические костюмы... покупала в Италии.......

27 Сентября 2016, 23:11
Ответ #49
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке



27 Сентября 2016, 23:15
Ответ #50
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

GOLD@)):flower3: :lasso:...Сама собирала???...
Да,сама,белые замариновала и опята....,а Венерка завидует,она трусливый ленивец,в лес не идёт потому что лень,а всем говорит боится заблудиться : :laughy: :laughy: :laughy:

27 Сентября 2016, 23:18
Ответ #51
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Да,сама,белые замариновала и опята....,а Венерка завидует,она трусливый ленивец,в лес не идёт потому что лень,а всем говорит боится заблудиться : :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :xixixi:...Я тоже боюсь заблудиться...Мне навигатор нужен.... :xixixi:

27 Сентября 2016, 23:20
Ответ #52
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

:flower3: :xixixi:...Я тоже боюсь заблудиться...Мне навигатор нужен.... :xixixi:
Блин,не берёт навигатор,связи нет,мы планируем на следующий год рации купить для таких походов.


27 Сентября 2016, 23:27
Ответ #53
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Да,сама,белые замариновала и опята....,а Венерка завидует,она трусливый ленивец,в лес не идёт потому что лень,а всем говорит боится заблудиться : :laughy: :laughy: :laughy:

Правильно Венера не идёт в лес - в лесу маньяки  :xixixi:  снасиловать могут  :xixixi: - тут уж не до опят  :xixixi:

27 Сентября 2016, 23:32
Ответ #54
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Правильно Венера не идёт в лес - в лесу маньяки  :xixixi:  снасиловать могут  :xixixi: - тут уж не до опят  :xixixi:
Венерка,ты слышала,,маньяки,,что бы сегодня в 5 утра уже была в лесу :D :D :D

27 Сентября 2016, 23:34
Ответ #55
Оффлайн

Iraaaaa



27 Сентября 2016, 23:35
Ответ #56
Оффлайн

Iraaaaa


:flower3: :lasso:...Одевай прям на джинсы...А всем скажешь что это жутко модно... :xixixi:

Добренькая! :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :lasso: :lasso: :lasso: Усе маньяки мимо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

27 Сентября 2016, 23:37
Ответ #57
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Венерка,ты слышала,,маньяки,,что бы сегодня в 5 утра уже была в лесу :D :D :D

GOLD@, я не домчу до пяти утра-то до вас  :xixixi: или думаешь, Венерка одна справится?  :xixixi:

27 Сентября 2016, 23:40
Ответ #58
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

GOLD@, я не домчу до пяти утра-то до вас  :xixixi: или думаешь, Венерка одна справится?  :xixixi:
:D :D :D :D :D успеешь,она им скажет что бы подождали :D :D :D

27 Сентября 2016, 23:41
Ответ #59
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

GOLDик@)),  одну мааааленькую баночку! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Iraaaaa, у меня было 30 мин на сборы опят,так что только одну замариновала 700гр баночку :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: