Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшная жертва пластической хирургии (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 2. Магия таблицы умножения ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Пиночетинка 4. Ксении ее недуг не мешает (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Логви 6. Когда с подружками на одной волне (Дом 2 слухи) от Елена45
7. Если бы не Лукашенко, войны на Донбассе бы не было (Важные новости и события) от krona 8. Знаменитый артист стал отцом в 69 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Недавно Лера Фрост снялась в клипе , Видео получилось довольно жестким (Дом 2 новости) от Юлия3 10. Британские медики провели интересный эксперимент ... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Венера888, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 12. Работайте, братья (Важные новости и события) от волосок

Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам.  (Прочитано 1229 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
15

Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Дорогие Колючата! Доброго вечера! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Стучи и тебе откроют.
Поплачь, если сердце ноет.
Люби и тебе ответят.
Смотри и тебя заметят.

Прощай, как тебя простили.
Забудь, если сны остыли...
Стремись - чудеса бывают.
Дождись и душа оттает.

Впусти, в жизнь свою терпенье.
Цени каждое мгновенье!
Держи мир в своих ладошках.
Не ставь на пути подножки.

Терпи, если даже сложно.
Не трусь, если час тревожный.
Не смей убегать, сдаваться.
Умей тем же оставаться.

Отдай ломтик хлеба другу.
Пойми: без надежды туго.
Избавь душу от бессилья.
Живи, расправляя крылья!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

У нас вообще нет бархатного сезона, реально холодно...погода разрушила мой плавательный сезон :( :( :( :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая красивая осень...  :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:
Вот это я люблю :flower3: :flower3: :flower3: Пора когда появляется сочная зелень :flower3: :flower3: :flower3: Как будто весь мир просыпается. Сразу настроение на много много делений шкалы поднимается :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
КРАСОТИЩА!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А у нас говорят опята пошли.....а до леса не добраться... :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
а у нас классно, тепло, и листья разноцветные

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.
Венера  :D  :lol: :lol: моя ты красота :D :D :D

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!
(Изображение удалено из цитаты.)
Да ладно.....!!!!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе добыча :flower3: :flower3: :flower3:

Есть два вопроса)

Автор elenaershova

Последний ответ 18 Февраль 2017, 18:24
от крокозябра
Ответов: 32
Просмотров: 832
Пожалуй, в каждой семье есть такой...

Автор ФиФа

Последний ответ 10 Февраль 2017, 12:08
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 625
Хорошо погуляли!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 31 Январь 2017, 22:47
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 649
У каждого есть знакомый, кто пользуется таким телефоном ?

Автор ФиФа

Последний ответ 31 Январь 2017, 17:17
от 21+
Ответов: 15
Просмотров: 1062
Хорошо погуляли!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 24 Январь 2017, 00:05
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1367