Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Петр бы не допустил»: вскрылась ложь о последних днях жизни Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ветка 4. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 5. 6.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Дейенерис 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Российская журналистка пришла на ПМЭФ в образе за сотни тысяч рублей (Интересное и необычное) от мама Жени 8. «Сегодня была пробежка»: Саша Черно оправдалась за загул (Дом 2 слухи) от подруга 9. Женщины за 40... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Позывной Тихий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. «Таких солдат как в России не знает мир» Максим Фадеев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Ты не виновата, мама... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени

Нужен совет...а скорее мнения...  (Прочитано 5449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Просто Мария:flower3:
А  как Ваши родители к этому отнеслись ????

сложно), т.к. я уезжала беременная и притом двойней, но и я и муж были тверды. И мы не жалеем,
хотя мне очень сложно.
сейчас мама говорит, что она боялась, вернее не думала, что я справлюсь, а значит не доверяла мне и сомневалась во мне,
и они с папой рады, что я оказалась другой)))
и призналась, что она была просто эгоисткой и хотела, чтобы ей было спокойно, когда я и внуки рядом,
а о перспективе нашей семьи не думала и не думала о том, что мой муж приобретет здесь - это задел на всю нашу жизнь.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 17:10 от Просто Мария »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
нууу.... я так и предполагала, что тема Мелл добром не закончится  :laughy: :laughy:
ничо, критика - это тоже где-то плюс  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн иванjd

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 45
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 17:22 от Натуська »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Спрашивали " а скорее мнение" я вам свое написала. Или запрещено? Так есть и поумнее. После второго курса .  :xixixi:
Так и хорошо что есть умнее.Лично я люблю умных ребят и девочек.И рада за них.А есть вообще вундеркинды и слава богу,что такие есть в нашей стране.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
сложно), т.к. я уезжала беременная и притом двойней, но и я и муж были тверды. И мы не жалеем,
хотя мне очень сложно.
сейчас мама говорит, что она боялась, вернее не думала, что я справлюсь, а значит не доверяла мне и сомневалась во мне,
и они с папой рады, что я оказалась другой)))
и призналась, что она была просто эгоисткой и хотела, чтобы ей было спокойно, когда я и внуки рядом,
а о перспективе нашей семьи не думала и не думала о том, что мой муж приобретет здесь - это задел на всю нашу жизнь.
Вот ..Я и понимаю...что во главе моих чувств эгоизм...
А это не правильно...
Конечно мне спокойнее когда и дочка и внучка рядышком...
Но я понимаю..что такую возможность нельзя упускать...может второй и не будет... 
А трудности сплотят..
Да и четно...все таки не одни они там...Родители его есть...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
нууу.... я так и предполагала, что тема Мелл добром не закончится  :laughy: :laughy:
ничо, критика - это тоже где-то плюс  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Да если бы критика...а то не пойми в какую степь полезли...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и хорошо что есть умнее.Лично я люблю умных ребят и девочек.И рада за них.А есть вообще вундеркинды и слава богу,что такие есть в нашей стране.
Главное не образование...и корочка...а мозги...и умный руководитель это понимает...а корочки будут...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8168
 :
Главное не образование...и корочка...а мозги...и умный руководитель это понимает...а корочки будут...
Мэлл, все идет как надо. Очень рада за твою детвору :love005:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:Мэлл, все идет как надо. Очень рада за твою детвору :love005:
:flower3: :lasso3:
Спасибо...я так то тоже рада.. но пока еще очень эта радость тихая и маленькая..а грусть и тревога большие...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11169
  • Карма: 31391
:flower3: :lasso3:
Спасибо...я так то тоже рада.. но пока еще очень эта радость тихая и маленькая..а грусть и тревога большие...
:flower3: :flower3: Мелл, это их жизнь... мой старшенький вот уже 11 лет по заграницам командирует с семьей (кстати, не служил  :xixixi:), с короткими перерывами на Москву, вижу их раз в год...Иногда два - когда страна поближе...Конечно, очень скучаю, а что делать...вот младшего надеюсь удержать поближе...но мечтать не вредно...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: :flower3: Мелл, это их жизнь... мой старшенький вот уже 11 лет по заграницам командирует с семьей (кстати, не служил  :xixixi:), с короткими перерывами на Москву, вижу их раз в год...Иногда два - когда страна поближе...Конечно, очень скучаю, а что делать...вот младшего надеюсь удержать поближе...но мечтать не вредно...
  :flower3:
Да...Мы мечтаем...а жизнь совсем не хочет соответствовать нашим мечтам...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73224
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011739
Лен, пусть дети живут своей жизнью...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тессик, полностью поддерживаю, все материальное бренно. А достойные дети это повод для гордости родителей. Еще радуюсь, когда вижу крепкие и дружные семьи. Дай Бог твоим малышам вырасти такими, чтобы ты всегда ими гордилась и только радовалась их успехам. :kiss04: :love005: :lasso:
Спасибо дорогая. Надеюсь  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да если бы критика...а то не пойми в какую степь полезли...
не переЖювай  :lasso: или наоборот - пережуй и выплюнь  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне кажется, детей надо отпускать от себя. Без сожалений - они нам для счастья даны, но на время, а не навсегда.
Может, я плохая мать, а может, у меня с мужем свой отдельный мир, но я не очень скучаю по уехавшей от нас дочери, и если и вторая нас покинет, хотя и буду испытывать определённую пустоту в доме и душе, но совсем не такую, как большинство матерей... Всё же это со мной не так, да?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.