Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ребята Мой папа сейчас лежит в больнице (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от vic2015 9. Бузов Игорь. Счастливый отец (Дом 2 новости) от разумова 10. Украшение окон к новому году. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Угощаемся рецептиками к новогоднему застолью! (Кулинария и вокруг нее) от Пиковит

«Нерусскому» студенту на афише петербургского вуза заменили лицо  (Прочитано 894 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

YAKUTIA.INFO. В Петербургском гуманитарном университете профсоюзов на афише ко Дню первокурсника поменяли оригинальную фотографию со студентами на отредактированную версию — с другим лицом, сообщает НТВ.

Как сообщает «Радио Балтика», вместо студента-башкира на коллаже изобразили молодого человека со славянской внешностью. Остальные участники коллективного фото остались без изменений.

Руслан, жертва фотомонтажа: «Можно я сдохну? Доставайте мою самооценку со дна Марианской».

Руководитель вуза ничего страшного в происшедшем не видит. Александр Запесоцкий, ректор: «Мало ли сумасшедших на свете, мало ли кому и что показалось, чью там голову заменили. Ректор не должен этой ерундой заниматься».
ссылка

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Кому интересно пришла в голову эта идея ??? в крайнем случае, просто другое фото не судьба была использовать ??? или не нашлось фото " без башкиров"  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Кому интересно пришла в голову эта идея ??? в крайнем случае, просто другое фото не судьба была использовать ??? или не нашлось фото " без башкиров"  :happens:
а чем башкиры то плохи? не террористы вроде.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
а чем башкиры то плохи? не террористы вроде.
Ну это надо спросить у того, кто его голову из фото "вырезал"  :happens:

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну это надо спросить у того, кто его голову из фото "вырезал"  :happens:
ну так риторический вопрос к вырезальщику и есть. жаль ответа так и не услышим

Оффлайн kykolka

• Друг
Хрень какая-то ,а зачем?  Лицо приятное,улыбка красивая!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Мне башкир больше нравится )))))))

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне башкир больше нравится )))))))
мне тоже