Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольге очень помогают коллеги (Дом 2 новости) от Танюшенька 2. Средний палец: история жеста (Интересное и необычное) от ФиФа 3. Салат с помидорами и огурцами? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Декабринка 4. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от PantherLala 5. ЦСКА – «Спартак»: всё, что нужно знать перед матчем (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана
7. Дана Борисова пропала без вести (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 8. Я стал мишенью российской пропаганды, — Скрипка (Важные новости и события) от Инфанта 9. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 10. Котейку поздравили с днём рождения (В мире животных) от мишаня 11. Артемова.Узнали ? Папа ,биологический .Теперь вопросов нет ,на кого похожа (Дом 2 новости) от Тома 12. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка

«Нерусскому» студенту на афише петербургского вуза заменили лицо  (Прочитано 957 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

YAKUTIA.INFO. В Петербургском гуманитарном университете профсоюзов на афише ко Дню первокурсника поменяли оригинальную фотографию со студентами на отредактированную версию — с другим лицом, сообщает НТВ.

Как сообщает «Радио Балтика», вместо студента-башкира на коллаже изобразили молодого человека со славянской внешностью. Остальные участники коллективного фото остались без изменений.

Руслан, жертва фотомонтажа: «Можно я сдохну? Доставайте мою самооценку со дна Марианской».

Руководитель вуза ничего страшного в происшедшем не видит. Александр Запесоцкий, ректор: «Мало ли сумасшедших на свете, мало ли кому и что показалось, чью там голову заменили. Ректор не должен этой ерундой заниматься».
ссылка

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Кому интересно пришла в голову эта идея ??? в крайнем случае, просто другое фото не судьба была использовать ??? или не нашлось фото " без башкиров"  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Кому интересно пришла в голову эта идея ??? в крайнем случае, просто другое фото не судьба была использовать ??? или не нашлось фото " без башкиров"  :happens:
а чем башкиры то плохи? не террористы вроде.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
а чем башкиры то плохи? не террористы вроде.
Ну это надо спросить у того, кто его голову из фото "вырезал"  :happens:

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну это надо спросить у того, кто его голову из фото "вырезал"  :happens:
ну так риторический вопрос к вырезальщику и есть. жаль ответа так и не услышим

Оффлайн kykolka

• Друг
Хрень какая-то ,а зачем?  Лицо приятное,улыбка красивая!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Мне башкир больше нравится )))))))

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне башкир больше нравится )))))))
мне тоже