14 Мая 2024, 18:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Реальная пацанка Варя  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2013, 15:44
Прочитано 2383 раз
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

0
   Единственная из всех хомячков проекта,Варя Третьякова притянула самцона за базар об уходе с проекта. Сделала она это открыто и в лицо спросила у чмо проектного, почему тот не держит пацанское слово и не валит с проекта,как вчера обещал, не найдя, что ответить самцон, в своей всегдашней манере, перешел к оскорблениям, по методу лучшая защита-нападение, окрысился против всех хомячков, чем опустился окончательно ниже плинтуса. Окончательно Варька его добила вопросом почему он так морозится второй день и ни как не может успокоиться, если ему плавать на мнение коллектива, где он проживает. Ни на один резонный вопрос Вари, ни за свои слова баклан так и не ответил. Интересно,что он скажет своим реальным пацанам с Волгограда, балаболка проектная, ответку держать то придется....


18 Января 2013, 15:51
Ответ #1
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда

Самсонов - Мужик сказал, мужик НЕ сделал!

ссылка
спасибо Дарина

18 Января 2013, 16:00
Ответ #2
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

На Варьке Самцон споткнулся, то и дело по носу его щёлкает.Не по зубам малолеточка оказалась. :xixixi:


18 Января 2013, 16:06
Ответ #3
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

На Варьке Самцон споткнулся, то и дело по носу его щёлкает.Не по зубам малолеточка оказалась. :xixixi:


 Пацанка Варька просто и спокойно сеня из самцона-мачо сделала деффочку истеричку.... :durdom: :draznilka: :lol: , а это тебе самцон от настоящей волгоградской братвы :fuck:

18 Января 2013, 16:17
Ответ #4
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


 Пацанка Варька просто и спокойно сеня из самцона-мачо сделала деффочку истеричку.... :durdom: :draznilka: :lol: , а это тебе самцон от настоящей волгоградской братвы :fuck:
Она с ним не церемонится, как другие. Потому и зацепила: цветочки, салютики, рестораны...другие его тёлки пищали бы от радости...а эта говорит, что внапряг.
"Не всё коту масленница"


18 Января 2013, 17:16
Ответ #5
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Варя! беги от Колеса! Не нужны тебе подружайки, которые ярчат за счет тебя! А так я думаю №1 проЭкта в дальнейшем.

18 Января 2013, 17:38
Ответ #6
Оффлайн

lolka

Колючая команда

да какой она его зацепила, там просто орги ему подсрачник дали, что сидит без движухи, на ворота только намекнули, так он и с мастерко "дружбаном" засалится готов, и ради вальки "реального пацана"  типа олесю (или как её там) бросил и даже с тупоголовой вечно орущей ряской попекатся готов.

Валя чисто по пацаски самсу грузит, а он ведётся у него походу нету высшего образования, а Валя наверное какой нибудь  уневерситет с уклоном на феню , ну или  какуюнидь кафедру гопнического-быдлятского разговораведения с отличием и красным дипломом закончила. А самса и стесняется он наверное только дворово-мелкобандитское ПТУ с натяжечкой закончил. понимает пацан , что не дотягивает, вот и отмалчивается.

Вот меня один вопрос мучает, все хомяки когда на отдых или выходной домой ездят потом фотки выкладывают или в твитере отписываются, но Самсонов никогда ничего не выкладывает, даже с Элиной когда за воротами был, ничегошеньки, зато фото с московскимии тёлками, хлебом не корми, все выложит. Почему это интересно?

18 Января 2013, 17:47
Ответ #7
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Варя, беги бегом от Колеса- у нее черная душа, она тобой попользуется,а потом еще тебя и подставит. за все время проживания у нее нет подруг, она , как паразит, выживает за счет других.


18 Января 2013, 17:50
Ответ #8
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Вот меня один вопрос мучает, все хомяки когда на отдых или выходной домой ездят потом фотки выкладывают или в твитере отписываются, но Самсонов никогда ничего не выкладывает, даже с Элиной когда за воротами был, ничегошеньки, зато фото с московскимии тёлками, хлебом не корми, все выложит. Почему это интересно? - цитата


- мой ответ Я думаю не умеет :draznilka: а может фотика нету, а может дэушки зная о его мерзопакостной натуре шантажировать, запрещают

18 Января 2013, 18:24
Ответ #9
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Варька, конечно не лучший представитель Д2, хотя там лучших просто нет! Но поражает другое, она самая младшая на дурке и к тому же девочка. Единственная не побоялось этому чамо проекта сказать все в глаза. Молодца!!!! А другие, правда, как крысы пискнули вчера на лобном, а сегодня в глазки свинячьи СамЦона заглядывают и заискивают! ФУУУ!

18 Января 2013, 18:59
Ответ #10
Оффлайн

Атлантида


Ну вот, я всегда в Варьку верила, снова начинаю ее любить)))

18 Января 2013, 22:35
Ответ #11
Оффлайн

анька


Молодца деваха,пора за свои слова отвечать,ты же сцуко Волгоградский пацан :D

18 Января 2013, 23:10
Ответ #12
Оффлайн

Звезда



19 Января 2013, 07:52
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Варька, конечно не лучший представитель Д2, хотя там лучших просто нет! Но поражает другое, она самая младшая на дурке и к тому же девочка. Единственная не побоялось этому чамо проекта сказать все в глаза. Молодца!!!! А другие, правда, как крысы пискнули вчера на лобном, а сегодня в глазки свинячьи СамЦона заглядывают и заискивают! ФУУУ!
Я на эту Варю...смотреть без смеха не могу,к Самсу прилепилась.то что мозгов не хватает,рот прикрыть,правильно Токарева сказала.за воротами.она бы рот не открыла.а под камерами все смелые.

19 Января 2013, 08:32
Ответ #14
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Я на эту Варю...смотреть без смеха не могу,к Самсу прилепилась.то что мозгов не хватает,рот прикрыть,правильно Токарева сказала.за воротами.она бы рот не открыла.а под камерами все смелые.
Так она одна и открыла))) А другие, даже под камерами в штаны наваляли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: