23 Мая 2024, 05:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Тема: Одобрение Самсонова.  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2013, 13:51
Прочитано 1686 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Я Серегу одобряю! У него с Лерой завязываются отношения, прошлой ночью уже было волшебство. Я рад за них! Но если Серега ее обманет, с ним буду разговаривать я.

Вот так. Пахан одобряет...)))))))


18 Января 2013, 14:20
Ответ #1
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда

Я Серегу одобряю! У него с Лерой завязываются отношения, прошлой ночью уже было волшебство. Я рад за них! Но если Серега ее обманет, с ним буду разговаривать я.

Вот так. Пахан одобряет...)))))))


Цыпа дает добро !!!

18 Января 2013, 14:30
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Цыпа дает добро !!!
Ну сегодня он произнес фразу, которой всех предупредил,что непослушание чревато : "Если бы я ударил кого-нибудь, то закончилось бы  это плачевно",,,Так,что, бойтесь, хомяки, пахан не дремлет... :bita: :bita:


18 Января 2013, 14:31
Ответ #3
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Самсон живет по кодексу братанов:)) "Если братишка “сливает” цыпочку, Братан всё бросит и поспешит на помощь! Если Братан впадает в замешательство и теряет “вектор движения”, бросая цыпочку – это нормально. "

18 Января 2013, 15:22
Ответ #4
Оффлайн

ВРЕДИНА

Колючая команда

Я Серегу одобряю! У него с Лерой завязываются отношения, прошлой ночью уже было волшебство. Я рад за них! Но если Серега ее обманет, с ним буду разговаривать я.

Вот так. Пахан одобряет...)))))))
какой же Самсон мерзкий!много на себя берёт сучонок :hrundel: :hrundel: :hrundel:


18 Января 2013, 15:29
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Соизволил дать своё благословение. Ночью свечку держал или в прямой трансляции сие волшебство показывали?

18 Января 2013, 15:34
Ответ #6
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Соизволил дать своё благословение. Ночью свечку держал или в прямой трансляции сие волшебство показывали?

Через 6 дней покажут!

18 Января 2013, 15:42
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Через 6 дней покажут!
Ну это нам, а Сацсон в эпицентре событий, направляющий: "Правее, левее, Лерочке же так неудобно."


18 Января 2013, 15:45
Ответ #8
Оффлайн

серебро


Самсон живет по кодексу братанов:)) "Если братишка “сливает” цыпочку, Братан всё бросит и поспешит на помощь! Если Братан впадает в замешательство и теряет “вектор движения”, бросая цыпочку – это нормально. "
...да ни какого...у него кодекса...нет O:-)...слишком много...про это языком трепит...не верю O:-)...пустые понты :xm:

18 Января 2013, 15:51
Ответ #9
Оффлайн

Natella

Колючая команда

К сожалению, за грудой мышц скрывается неуверенный в себе человек, который понимает, что по большому счету он никому и не нужен. Когда в его адрес сыпятся негативные речи, то он старается оппонета оскорбить ниже плинтуса, потому что другого диалога для себя да и для других он не знает. Лучшая защита это нападение, только ведь и напасть можно красиво. А как шакал ( а мы пойдем на Север) так это любой может......Нет у него аргументов и никогда не было, а те, которыми он разбрасывается, слушать смешно и противно....

18 Января 2013, 16:49
Ответ #10
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда

К сожалению, за грудой мышц скрывается неуверенный в себе человек, который понимает, что по большому счету он никому и не нужен. Когда в его адрес сыпятся негативные речи, то он старается оппонета оскорбить ниже плинтуса, потому что другого диалога для себя да и для других он не знает. Лучшая защита это нападение, только ведь и напасть можно красиво. А как шакал ( а мы пойдем на Север) так это любой может......Нет у него аргументов и никогда не было, а те, которыми он разбрасывается, слушать смешно и противно....
Классификация хомяков по Самсоновски....

ссылка
спасибо Дарина

18 Января 2013, 17:18
Ответ #11
Оффлайн

Aziza


он тоже собирался её обмануть, всем было ясно из за чего заселялся..
но для него это конечно не считается.. как петух в курятнике будет тут указывать кому что делать? почему этой мрази ведущие всё допускает?  :17:

18 Января 2013, 17:29
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

К сожалению, за грудой мышц скрывается неуверенный в себе человек, который понимает, что по большому счету он никому и не нужен. Когда в его адрес сыпятся негативные речи, то он старается оппонета оскорбить ниже плинтуса, потому что другого диалога для себя да и для других он не знает. Лучшая защита это нападение, только ведь и напасть можно красиво. А как шакал ( а мы пойдем на Север) так это любой может......Нет у него аргументов и никогда не было, а те, которыми он разбрасывается, слушать смешно и противно....
Напасть красиво......это не про СамТЦа.....не его уровень.......двух слов связать не может....но, по пацанским понятиям, это и  не обязательно.....сила есть, а ума и небыло........ :gigigi: :laughy: :D

18 Января 2013, 18:37
Ответ #13
Оффлайн

larisay


Волгоградские пацаны, не позорте город-герой заберите своего "петуха-Цыпу"домой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: