Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от ну-и-ну 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 3. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 5. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тамара6 6. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от стеси
7. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 11. Бузова.Так выглядит счастье Ириш, спасибо тебе за наши разговоры, (Дом 2 новости) от Ларочка2017 12. В центре Парижа вспыхнули беспорядки (Важные новости и события) от NATALIG

10 самых дорогих свадеб в мире  (Прочитано 761 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
10 самых дорогих свадеб в мире
« : 20 Сентябрь 2016, 22:35 »
9

Мы следим за жизнью знаменитостей с пристальным вниманием и проявляем интерес не только к их работе и творчеству, но и к личной жизни. Романы, помолвки и свадьбы знаменитостей привлекают не меньше, чем их работа. Представляем вам список самых дорогих

Леди Диана и принц Чарльз. ($ 110 млн). На свадьбе было около 30 тортов для 3000 гостей.

Ваниша Миттал и Амит Бхатиа ($ 78 млн). Возможно вы не знаете этих имен. Британские бизнесмены индийского происхождения, успешные банкиры и серебряные финалисты списка среди самых дорогих свадеб.

Принцесса Салама и шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян ($ 45 млн). Для свадьбы был арендован стадион на 20000 мест.

Кейт Миддлтон и принц Уильям ($ 34 млн). Многие голливудские актеры и актрисы были приглашены на эту свадьбу.

Александра Кокотович и Андрей Мельниченко ($ 30 млн). Свадьба сербской модели и российского миллиардера. Свадьба прошла во Франции. На церемонию пригласили Кристину Агилеру и Уитни Хьюстон.

Ким Кардашьян и Канье Уэст ($ 30 млн). Одно только платье невесты обошлось в 500 тысяч долларов.

Прия Сачдев и Викрам Чатвал ($ 20 млн). Индийская суперзвезда и индийский миллионер сыграли 10-дневную свадьбу в индийском стиле.

Петра Экклстоун и Джеймс Трюком ($ 20 млн). У фотомодели Петры отец миллиардер. Именно он и оплатил ее роскошную свадьбу, где выступали he Black Eyed Peas и David Guetta.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис ($ 10 миллионов). И снова Ким Кардашьян, но на этот раз с ее бывшим мужем.

Иветт Прието и Майкл Джордан ($ 10 млн).

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 22:43 »
  • 3
Хотела ляпнуть...но не буду))) 
Привет, моя хорошая :lasso: :kiss04:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 23:03 »
  • 1
Андрей Мельниченко выглядит молодым. Когда успел миллиардером стать?

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 23:09 »
  • 2
нравится мне платье у Кейт  :cool:

Самый необычный дом в мире

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 19:43
от разумова
Ответов: 9