Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от 21+ 2. Яббаров НТВ говорим и показываем.НТВ не дремлет (Дом 2 новости) от glasha 3. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 4. Сергей Кучеров. Знакомство с родителями Александры (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 5. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Андрей Назаров Получаю много вопросов о ДОМ-2. Есть ли сценарий? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от Ler 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 9. Водонава. Где пресс?" - спросила меня тренер после моего возвращения из Питера (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. С Крещением Господним,православные! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. ДОМ-2 НОВОСТИ: банный курс молодого бойца (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Растворимый кофе вместо автозагара  (Прочитано 1201 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Бьюти-блогер Вэла (Vela) из города Коламбус (штат Огайо, США) использовала кофе вместо средства для искусственного загара. Девушка нанесла на тело растворимый напиток. Видеозапись, показывающую процедуру и результат, она опубликовала 19 сентября на своей странице в социальной сети Instagram. Ролик набрал более 28 тысяч просмотров.

Итогом нанесения растворимого кофе, смешанного с бальзамом для тела, судя по видеоролику, стал ровный бронзовый оттенок кожи.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Растворимый кофе вместо автозагара
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 13:42 »
  • 2
У меня знакомая кофе и чаям волосы подкрашивает.

Оффлайн Selin

• Друг
Растворимый кофе вместо автозагара
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 17:15 »
  • 1
А исчо круче в крутом растворе марганцовки полежать  :gigigi: :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 17:19 от Selin »

Ода кофе и маслу от Лели

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 07 Январь 2017, 10:12
от Барышня
Ответов: 1