24 Мая 2024, 17:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Родители мне больше не нужны!  (Прочитано 4871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2016, 03:19
Ответ #60
Оффлайн

Старая маразматичка


Фауст Заряд - 323?  :laughy:
Что-то мне песенка пришла на память..

В сквере ошивался
Человек - на вид приличный.
В подворотню он входить
Боялся - страх, вполне логичный...
)))
Будут растить льва))
я ужО писала, что попадание ваше в яблочко... респект


19 Сентября 2016, 03:20
Ответ #61
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Бабье шщас МЕРЗКОЕ..
Простите,а бабье это кто?Женщины,но к коим (бабью) и Вы относитесь.Девушки,девочки,так очень прискорбно такие фразы от женщины слышать.

19 Сентября 2016, 03:23
Ответ #62
Оффлайн

Нола

Колючая команда

ну тогда это тупик, можно только посочувствовать :blink:
Не знаю Ваш возраст,но едва ли у Вас есть взрослые дети,нет тупика, за детей мы отвечаем всю жизнь и боремся за них всю жизнь.


19 Сентября 2016, 03:28
Ответ #63
Оффлайн

Нола

Колючая команда

человека вообще уважают за поступки, но дети должны в любом случае проявлять уважение к родителям, здесь не должно быть вариантов, конечно бывают частности. Но научить вас, как заставить взрослого сына уважать родителей, простите, тоже не смогу, ибо несколько раньше нужно было задаваться этим вопросом
С моей точки зрения это примитивные лозунги,и что значит ДОЛЖЕН,да и Вас по- моему никто не просит учить.

19 Сентября 2016, 03:33
Ответ #64
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

я ужО писала, что попадание ваше в яблочко... респект
..не, ну, я ж не знаю, что за ФЗ.. может.. фирменный зад..  :gigigi:  :laughy:


19 Сентября 2016, 03:34
Ответ #65
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

В 25 лет родители действительно не нужны) они только напрягают и ограничивают личную свободу. После 30 все изменится. Или уже не лечится.


19 Сентября 2016, 03:45
Ответ #66
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

В 25 лет родители действительно не нужны
Только никуда от них не денешься..  :laughy:

19 Сентября 2016, 03:48
Ответ #67
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Только никуда от них не денешься..  :laughy:

Ну прям) Я в 18 ушла жить отдельно)



19 Сентября 2016, 03:48
Ответ #68
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ну прям) Я в 18 ушла жить отдельно)


так ты хотела отдельно жить вот и ушла. Я тоже в 18 лет. :laughy:

19 Сентября 2016, 04:06
Ответ #69
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ну прям) Я в 18 ушла жить отдельно)
так ты хотела отдельно жить вот и ушла. Я тоже в 18 лет.

Замуж вышли? Да хоть и не замуж, но, значит, было куда уйти.. не у всех такое просто..
Ну и ушли..
..а родители-то не исчезли..  :rolleyes:
..всё равно - звонили, писали, приходили, проверяли.. может ещё что-то..

19 Сентября 2016, 04:12
Ответ #70
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Замуж вышли? Да хоть и не замуж, но, значит, было куда уйти.. не у всех такое просто..
Ну и ушли..
..а родители-то не исчезли..  :rolleyes:
..всё равно - звонили, писали, приходили, проверяли.. может ещё что-то..

Я квартиру снимала. училась и работала. Было тяжеловато, но не смертельно. С родителями созванивалась, конечно, но никто меня особенно не контролировал. Я не хочу, чтобы мои родители исчезали. Это мои самые близкие люди.

19 Сентября 2016, 04:14
Ответ #71
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Я квартиру снимала. училась и работала. Было тяжеловато, но не смертельно. С родителями созванивалась, конечно, но никто меня особенно не контролировал. Я не хочу, чтобы мои родители исчезали. Это мои самые близкие люди.
Вы одна квартиру снимали?

19 Сентября 2016, 11:59
Ответ #72
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Вы одна квартиру снимали?

А какие проблемы одной снимать квартиру? :blink:
У ребенка старшего подруга. Родители обеспеченные весьма, но она сама снимает квартиру, правда не в Москве, а в Жуковском. Там дешевле. Мотается, конечно, каждый день по часу на электричке, но у каждого свои приоритеты O:-)

19 Сентября 2016, 13:02
Ответ #73
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Простите,а бабье это кто?Женщины,но к коим (бабью) и Вы относитесь.Девушки,девочки,так очень прискорбно такие фразы от женщины слышать.


Ниче, послушайте..

Я по фактам..Я о том бабье, которое сейчас выросло..Про тех, кого воспитали..

Лицемерные, лживые, расчетливые, наглые, развратные...Могу продолжать еще очень долго..

Или что??? Не права я???

Сейчас  хорошую девченку - днем с огнем не сыщешь...


19 Сентября 2016, 13:06
Ответ #74
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Простите,а бабье это кто?Женщины,но к коим (бабью) и Вы относитесь.Девушки,девочки,так очень прискорбно такие фразы от женщины слышать.


Простите, подзабыла...

Сегодняшний  общий фон "девочек"  -  это страшно...

Мне б точно было стыдно за то, что я смогла воспитать такое чудовище..



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: