Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Родители мне больше не нужны!  (Прочитано 4873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Конечно наивные... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мы своего в 25 отселили...сейчас ему 34... :facepalm: -жениться так и не думает...у него всё хорошо... :xixixi:


Большой ему РЕСПЕКТ..Я тоже, похоже - близко....Обними его..Умницу.... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
подруга, Мы разучились жить своей жизнью, живём детьми, а им не надо лишней опёки, выросли. Я рада за вас, за позитив и красоту эмоций!


Нет, мы просто опытные...Умные..И нам очень жаль своих мальчишек...ОЧЕНЬ..Какая ОПЕКА???

Эмоции и красота - в брюликах и в зарплате моего сына....Хватит лгать...



Бабье шщас МЕРЗКОЕ..

Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
нет, как раз 26 лет, знает слово дай, как я "отче Наш"
как что то надо я мамулечка, как кредиты его платить,я самая хорошая
а так..... иди ты  :( :( :( :(
поддерживать его или нет-это ваше право, но уважать он вас обязан, независимо от денежных вливаний


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
поддерживать его или нет-это ваше право, но уважать он вас обязан, независимо от денежных вливаний

он кроме себя никого не любит и не уважает, что сильно огорчает

Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
ну тогда это тупик, можно только посочувствовать :blink:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Большой ему РЕСПЕКТ..Я тоже, похоже - близко....Обними его..Умницу.... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Ты знаешь, че??? Я создала все условия...Студия звукозаписи дома...,..Со мной сидит, мой кукусик....Никуда не отселю... :laughy: :laughy: :laughy:  Любимый красавец....

Неужели я его какому овну отдам?? ДА НИКОГДА!!!!!!!

Он на меня похож..Мой пацан..Нет...Только достойная, с его точки зрения....

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
но уважать он вас обязан,
Буду признательна, если скажете Как?
Думаю, дети уважают нас за поступки и просто жизнь.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67105
  • Карма: 399725
нет, как раз 26 лет, знает слово дай, как я "отче Наш"
как что то надо я мамулечка, как кредиты его платить,я самая хорошая
а так..... иди ты  :( :( :( :(
26 лет-это ещё не приговор. Мой после 30 изменился. правда и я изменилась. вот ,например.раньше тоже названивала:где он? что делает? с кем?. Теперь не звоню. Интересно.что чаще стал звонить он. Мне даже стыдно. В те выходные звонит поздно вечером:"Мы доехали до дачи". А я сплю и не волнуюсь,а он думает,что волнуюсь. На следующий день:"Мы выехали в Москву","Мы доехали домой". отчитывается ,а я уже этим переболела.


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Лео, Он повзрослеет, обнимет и поймёт, что значит Мама.

Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
Буду признательна, если скажете Как?
Думаю, дети уважают нас за поступки и просто жизнь.
человека вообще уважают за поступки, но дети должны в любом случае проявлять уважение к родителям, здесь не должно быть вариантов, конечно бывают частности. Но научить вас, как заставить взрослого сына уважать родителей, простите, тоже не смогу, ибо несколько раньше нужно было задаваться этим вопросом

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Довольно типичная ситуация, к сожалению..
..где папа вовремя не дал ремня и где родители не вовремя лезут в личное пространство сына.

Парень, конечно, неправильно себя ведёт..
..можно, конечно, ограничить участие родителей в своей личной жизни, но говорить о родителях как о рабах - это как-то по-свински.
И коли этот парень уже работает, то почему он говорит следующее:
Пусть вон дают деньги, мать жратву готовит, отец на работе пашет.
..почему он говорит "пусть дают денег"? Не противоречие ли, если у него свои деньги есть?

Меня мать тоже раньше вот так раньше контролировала. Честно сказать, бесило. И всё бы ничего.. ..я могу понять, что она переживает, но диалог примерно следующий:
- Ты где?
- Я там-то и там-то с тем-то и с тем-то.
- Давай иди домой!

Последняя фраза - на все случаи жизни. Где бы я ни был, с кем бы я ни был - давай иди домой!
Вот это и бесило.

У меня и сейчас тяжёлые отношения с матерью [в основном из-за того же вмешательства в мою личную жизнь], но я не критикую её за то, что она готовит еду или убирается, не требую денег и не требую какого-то рабства.
Поэтому, под моим углом зрения у парня либо свинство, либо понт перед приятелем, который на понт не повёлся и назвал его дураком.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
ничего детки не должны...слово долг вошел в обиход, а ведь приход дитя на свет то Дар-сосуд и то что сейчас наблюдаем т есть искаженное родительское потребление, Детки сосуд данный нам в охранение, именно в сохранение, подросли и отошли, а уж как они справляются с той или иной нормой морали, то все отражается в Зеркале, как постелил, так и выспался
поведение молодого человека имеет изъян  поведенческого расстройства, именно, психический изъян родительской гиперопеки,  и можно лишь сожалеть, о дальнейшей жизненной платформе, ФЗ-323 и\или   ему,  родителям обеспечено, в принудительном медицинском вмешательстве 

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Не поверите , сейчас девушку найти приличную проблема.
Это из наблюдений за близкими приятелями.
Ктоб ей постирал,да яйцо сварил 
А Вы знаете и юношей приличных найти проблема,умных,умеющих кран починить,да просто быть надежным плечом.А если серьезно,думаю в процентном соотношении приличных/неприличных девушек/юношей поровну.только или ищут не там,или противоположности притягиваются,или как говорят,бог сводит правильных и неправильных для исправления.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Бедные мои котята..
Жесть,не хочу Вас обидеть,но девушки,женщины,бабушки,а если Вам достанется в мужья котенок?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ФЗ-323
Фауст Заряд - 323?  :laughy:

Вы знаете и юношей приличных найти проблема,умных,умеющих кран починить,да просто быть надежным плечом.А если серьезно,думаю в процентном соотношении приличных/неприличных девушек/юношей поровну.только или ищут не там,или противоположности притягиваются,или как говорят,бог сводит правильных и неправильных для исправления.
Что-то мне песенка пришла на память..

В сквере ошивался
Человек - на вид приличный.
В подворотню он входить
Боялся - страх, вполне логичный...
)))

Жесть,не хочу Вас обидеть,но девушки,женщины,бабушки,а если Вам достанется в мужья котенок?
Будут растить льва))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.