Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элина Камирен - Если вариантов нет,то (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Ольга Жарикова не заслуживает, чтобы ее жалели (Дом 2 новости) от olgyn! 9. Здоровье малыша Алены Савкиной находится под угрозой (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. Обман зрения? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 11. Медведев об увеличении пенсионного возраста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Хотите узнать как выросли доходы россиян за 2017 год? (Важные новости, события и политика) от Пряник Тульский

Юлия Липницкая получила водительские права  (Прочитано 642 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Юлия Липницкая получила водительские права

Этим летом российская фигуристка прошла курсы, которые позволили ей сдать экзамен в ГИБДД. Поклонники поздравляют спортсменку с тем, что теперь она стала водителем. Удостоверение было выдано Юлии Липницкой в Москве в конце августа.

Известная фигуристка Юлия Липницкая, которая отпраздновала этим летом свое совершеннолетие, преподнесла себе лучший подарок. Девушка записалась на курсы по вождению, окончив которые благополучно сдала экзамен в ГИБДД. Спортсменка теперь отлично знает правила дорожного движения и маневры, разрешенные на проезжей части. Юлия получила водительские права, которые действуют до 2026 года. Радостное событие произошло за несколько дней до выступления Липницой на «Мagic on ice» в «Лужниках».

Поклонники фигуристки даже попросили девушку показать свое водительское удостоверение в одной из социальных сетей. Юлия не смогла отказать фанатам и выложила фотографию нового, запечатанного в пластик, документа.

К слову, в этом году девушка успела также освоить мастерство визажиста. Липницкая прошла специальный курс, организованный в школе Make-up ART Stylish. Эти знания помогут ей самой делать макияж перед важными соревнованиями. Спортсменка прошла обучение у мастера Варвары Табутаровой, которая не раз наносила косметику на лицо Юлии. Фигуристка предпочитает макияж в стиле nude. По словам преподавателя Липницкой, девушке удалось овладеть многими техниками, которые позволят ей краситься таким образом, что косметика не будет добавлять возраста.

В последнее время Липницкой приходится жить на три города. В родном Екатеринбурге она появляется достаточно редко, так как тренируется в Сочи, а также летает в Москву на различные спортивные мероприятия. После того как девушка поселилась одна на побережье Черного моря, она полностью пересмотрела свой рацион питания и смогла добиться шикарной фигуры. Поклонники также отметили, что спортсменка очень похудела. Постройневшая Юлия Липницкая отдыхает на море

По словам самой фигуристки, у нее больше нет проблем с лишними килограммами. «Вес начал уходить еще перед февральским Кубком России в Саранске. Недавно я положила рядом фотографии, сделанные в конце прошлого года на показательных выступлениях чемпионата России, и те, что были сделаны накануне прокатов на шоу в Москве. У меня был шок. Мне казалось, что тогда, в декабре, я уже хорошо выгляжу, что дальше можно и не худеть уже. Но на самом деле между этими фотографиями минус восемь килограммов», - рассказала Липницкая в одном из последних интервью.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Юлия Липницкая получила водительские права
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 20:12 »
  • 0
..что такое категория "В" мне известно..
..а вот что такое "В1" и "М"?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.999 секунд. Запросов: 44.