Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Елена65 2. А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете? (Дом 2 слухи) от ленка я 3. Инаугурация Трампа, когда смотреть онлайн, во сколько прямая трансляция (Важные новости и события) от Пиночетинка 4. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от мишаня 5. Свешниковы в ожидании...Как думаете, кто будет?. (Дом 2 новости) от Tatyana3 6. Лена Миро/Печальные люди (Интернет знаменитости) от Milashka-olu
7. CNN смоделировал сценарий убийства Трампа на инаугурации (Важные новости и события) от stesha 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 9. Патриарх Кирилл первым получит «православный» люксовый телефон (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова 10. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от larsen 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 12. самое верное предсказание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я

12 сентября родилась Ирина Роднина  (Прочитано 337 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

12 сентября родилась Ирина Роднина (67 лет)
Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, российский общественный и государственный деятель, депутат Государственной Думы V-VI созывов от партии «Единая Россия». Член Генерального совета партии "Единая Россия"

Ирина Алферова о геях

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 14:38
от ирена
Ответов: 6
Просмотров: 1093
6 сентября - День Рождения у Юрия Шатунова

Автор mellorn

Последний ответ 06 Сентябрь 2016, 18:45
от Эллочка- людоедка
Ответов: 5
Просмотров: 679
Наглость или букет на 1 сентября

Автор ФиФа

Последний ответ 02 Сентябрь 2016, 14:18
от Olgalion
Ответов: 3
Просмотров: 1252
О 1 сентября, бесплатном образовании и школьных поборах.

Автор Дышите Глубже

Последний ответ 31 Август 2016, 16:50
от Алисачудес
Ответов: 63
Просмотров: 1658
Происхождение имени Ирина.

Автор otru

Последний ответ 01 Апрель 2016, 19:23
от Нагайна
Ответов: 20
Просмотров: 1294