Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народная любовь: кого на этот раз обвинит Макаревич в своем «провале» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Sweety, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Грымза 4. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 5. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. Глава Донецкой области выступил за «возврат Ростовской области в лоно Украины» (Важные новости и события) от Kot_Baun
7. Антон Гусев Забрал руку и сердце у этой самой красивой женщины на свете (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Гозиас. Уже в эту субботу 29 апреля я буду ждать Вас на открытии моего магазина (Дом 2 новости) от Ленуша 9. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Akula 12. Журнал дом 2.Разлучим Сашу с крокодилом и отправим к Иосифу?Или Йосю (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить…  (Прочитано 418 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
6

Несчастье, боль, измену, горе, сплетни —
Все нужно через сердце пропустить.
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот я....все через сердце .... Пропустила....испытала, и оценила!!! :kiss04:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая тема... Согласна, что человек, переживший многое, способен оценить те подарки, которые пошлёт жизнь... Но тут палка о двух концах - кого-то пережитое делает мудрей, а кто-то озлобляется... Это заметно даже на нашем форуме, уж простите... Можно много на эту тему говорить, она неисчерпаема... Спасибо, ГАЛОЧКА! :flower3: :kiss04:

...ничего нет на свете случайного...

Автор Лиса

Последний ответ 03 Апрель 2017, 13:54
от Лиса
Ответов: 8
Просмотров: 635
Я жила одна на свете, никому не нужная

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Декабрь 2016, 12:28
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 403