Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Агатах 2. Команда России по гандболу одержала победу в третьем туре группового этапа ЧМ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Визит Байдена в Киев подтвердил готовность США «слить» Порошенко (Важные новости и события) от krona 4. Где найти управу на квартирантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 5. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Ленуша 6. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Талула
7. Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 4. (Вокруг света) от собака-кусака 8. ВИДЕО: Владимир Вдовиченков рассказал о болезненном разрыве (Важные новости и события) от krona 9. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от ленка я 10. телепузик, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 11. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 12. Кому?..... (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Родительское собрание  (Прочитано 1573 раз)

Оффлайн berezka

• Знаток
Родительское собрание
« : 08 Сентябрь 2016, 21:33 »
28

Здравствуйте дорогие Колючки,кто был на родительском собрании,какие ваши впечатления.Про себя скажу,что была вчера на собрании. Всё понравилось,скажу сразу с классным руководителем мне повезло,за детей очень переживает.По поводу сборов,собирали деньги только на экскурсию,поедут наши дети в Звездный городок.А как у вас дела? :flower3:

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Родительское собрание
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 21:46 »
  • 9
Здравствуйте дорогие Колючки,кто был на родительском собрании,какие ваши впечатления.Про себя скажу,что была вчера на собрании. Всё понравилось,скажу сразу с классным руководителем мне повезло,за детей очень переживает.По поводу сборов,собирали деньги только на экскурсию,поедут наши дети в Звездный городок.А как у вас дела? :flower3:
berezka:flower3: :flower3: :flower3: Здравствуйте))

У нас завтра собрание)) но и класс-то девятый) и идти неохота, а надо))
А младшая моя в третьем, но там нас родителей собрали в конце августа на сборах, пока не обещают новых собраний))
По поводу денежных сборов - сдаем только на нужды класса родительскому комитету)

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Родительское собрание
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 21:54 »
  • 12
Привет!  :flower3: У нас уже было, я даже отчет писала. Однако со вчерашнего дня одолевают неожиданно проснувшиеся активисты, в том году дарили всем подарки на др -карточки ДМ, а сейчас нашелся папа, навел панику, хочет индивидуального подхода к каждому, требует голосовать с имейлов, и каждый родитель чтобы отдельно, вотсап вспотел уже от обсуждений, мой ругается, говорит, родители спамят, работать не дают!  :laughy: А еще у нашей классной др скоро, подарок надо придумать. И у одноклассника в субботу др, подарок надо. Подарки-это кошмаррррр!  :shock: :xixixi:

Оффлайн berezka

• Знаток
Родительское собрание
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2016, 21:57 »
  • 7
Моя дочка пошла в 6 класс.Родительский комитет отчитался за деньги,что в нашем бюджете ещё денег хватает и сумму озвучили,но это происходило без учителя)

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Родительское собрание
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2016, 21:57 »
  • 11
практически не ходила на собрания.. приходила в гимназию по мере необходимости... а собрания ... это не для меня.. считаю потерянным временем.. ходила только чтобы знакомиться с учителями..

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Родительское собрание
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2016, 22:05 »
  • 9
Дочь была 2 сентября. 5-ый  класс. Вернулась вся в восторге, писала всем "Денег не взяли ничего", отвечали подружки " Не может быть".

Онлайн Tessa

• Герой
Родительское собрание
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2016, 22:14 »
  • 8
У нас завтра. Деньги сдаю только на то, что сама считаю нужным. Стадным рефлексом не страдаю. На нужды школы не даю. Они идут директору в карман

Оффлайн berezka

• Знаток
Родительское собрание
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2016, 22:16 »
  • 3
Привет!  :flower3: У нас уже было, я даже отчет писала. Однако со вчерашнего дня одолевают неожиданно проснувшиеся активисты, в том году дарили всем подарки на др -карточки ДМ, а сейчас нашелся папа, навел панику, хочет индивидуального подхода к каждому, требует голосовать с имейлов, и каждый родитель чтобы отдельно, вотсап вспотел уже от обсуждений, мой ругается, говорит, родители спамят, работать не дают!  :laughy: А еще у нашей классной др скоро, подарок надо придумать. И у одноклассника в субботу др, подарок надо. Подарки-это кошмаррррр!  :shock: :xixixi:
Привет)))По поводу подарка для классного руководителя ни у кого вопросов нет,а Д.Р. учеников это головная боль родителей т.к. угощение на весь класс надо готовить,в классе 29 ребят.

Оффлайн berezka

• Знаток
Родительское собрание
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2016, 22:17 »
  • 4
У нас завтра. Деньги сдаю только на то, что сама считаю нужным. Стадным рефлексом не страдаю. На нужды школы не даю. Они идут директору в карман
И это правильно)))

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
Родительское собрание
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2016, 22:26 »
  • 11
У нас был день здоровья во вторник...(каждый год на лыжную базу ходят )...результат -дети все с соплями... :(...в этом году пока тихо...деньги не требуют...

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Родительское собрание
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2016, 22:36 »
  • 8
Привет)))По поводу подарка для классного руководителя ни у кого вопросов нет,а Д.Р. учеников это головная боль родителей т.к. угощение на весь класс надо готовить,в классе 29 ребят.
Нас 14, приносим конфеты.

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Родительское собрание
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2016, 22:48 »
  • 8
У нас завтра собрание... :rolleyes:

Оффлайн berezka

• Знаток
Родительское собрание
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2016, 22:56 »
  • 4
Желаю удачи)))

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Родительское собрание
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2016, 23:24 »
  • 10
сегодня было собрание по ЕГЭ отменили многие тесты и вообще пока не поняли толком что хочет новый министр .мы школа экспериментальная ( школа будущего  :shock: :blink: )  деньги остались от прошлого года ....собирает род.комитет от 2000-- 2500руб. не более идут на общие нужды т.е на одинаковые тетради для контрольных пособия и подарки учителям  отчёт с чеками в конце года ....озвучили сумму на выпускной в 11кл. после последнего  звонка в Архангельское   и сам выпускной .бал в Крокус Сити 25000руб.всё про всё .заказывать уже сразу после зимних каникул  :facepalm:  всё по желанию детей ..в этом году некоторые после торжественной части сами организовались с родителям вместе  писали заявление директору чтоб снять ответственность с неё  :(...пршла с распухшей головой  :happens: :happens:.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Родительское собрание
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2016, 00:02 »
  • 8
У нас пока нормуль.Учитель у нас мужчина.Даже не знаю хорошо это или плохо.Вроде нормально.
Моя девчуля к сожалению меняет уже вторую школу.Обстоятельства, неприятные, заставили нас так поступить.Кому интересно, могу ответить в личке.
Я, до 1 сентября, с мужем пришла к директору школы для оформления ребенка в школу, которая к нашему адресу не прикреплена. Ой блин, я вроде нахамила директрисе, она услышав мой ответ на ее вопрос  встала в позу.Я просто не собиралась объяснять ей причину,почему у меня ребенок год учился в другой школе, в другом районе и был без мамы и папы, она была у Таты-моей сестры.
Все выходные моя Юсичка была дома.Просто так получилось, что ваша Кроха просто не сдюжила из-за мамы,а моя сестричка Наташка всех нас спасла.И дочку, как ребенка и меня Крохуминипута тоже как ребенка.
На собрании поднялась тема очень тяжелая: у ребеночка мама умерла месяц назад.
Господи, почему??????????????????????
Решили сдать деньги на все учебники, чтобы папе об этом не думать.
В общем пока терпимо!
Татьяна, подскажи как мне общаться с учетелями........ :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Собрание старых кошёлок :)

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 07 Октябрь 2016, 17:18
от Арина67
Ответов: 50
Просмотров: 1586
Родительское собрание напоминает сборище секты ...

Автор elena5

Последний ответ 22 Август 2016, 20:07
от Каратка
Ответов: 48
Просмотров: 1445
Сходишь на родительское собрание, и… полночи думаешь:

Автор Galina3409

Последний ответ 12 Март 2016, 15:23
от Яд-вига
Ответов: 16
Просмотров: 1740
Сходишь на родительское собрание, и полночи думаешь...

Автор elena5

Последний ответ 13 Декабрь 2015, 14:38
от МарВаТи
Ответов: 11
Просмотров: 1105
Всероссийское родительское собрание направило очередное заявление в генпрокурату

Автор серебро

Последний ответ 04 Июнь 2015, 16:54
от Ницца
Ответов: 8
Просмотров: 1801