Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чарльз Диккенс и три сестры, три соперницы, три любви... (Интересное и необычное) от Галина25 2. Лена Миро/Недомосквичи (Интернет знаменитости) от Eva537 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 5. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от Стефани9 6. Когда твой папа — Царь зверей (В мире животных) от Iraaaaa
7. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от Стефани9 8. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 9. Через Рериха позволю закончить тему Ташкент-город хлебный!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 10. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ясень 11. Нынешний стиль характеризует Ольгу, как легкодоступную особу (Дом 2 новости) от hyanitka 12. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Современное здание университета на Гибралтаре.Интересно,как там Учится  (Прочитано 431 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
2

Современное здание университета на Гибралтаре стало результатом реконструкции помещений старых казарм XVIII века и дополнения их новыми сооружениями, которые выполнила архитектурная фирма Ayalto. Стоимость проекта составила около 6 000 000 евро.

Планировка здания развивается по двум осям — с Севера на Юг и с Востока на Запад, а в месте их пересечения расположились основные общественные зоны: приёмная, кафе, главный холл. Архитекторы решили использовать исторические помещения для нужд студентов и персонала, разместив классы в центре, а вспомогательные пространства в глубине здания. Обновление фасада позволило создать новые области на каждом уровне, которые теперь могут быть использованы посетителями университета. Ресторан с потрясающим видом расположился на вершине. Это светлое и открытое пространство разработано при помощи белых стальных рам, которые оставляют множество теней внутри помещения и создают лёгкую и динамичную атмосферу.

Онлайн ласка

• Знаток
Шикарная Альма-матер.  :applo2:

Интересно. Китайская стена это великое заграждение русов от китайцев.

Автор Ola-la

Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:18
от Декабринка
Ответов: 2
Просмотров: 500
Здание детского сада в Японии

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Сентябрь 2016, 09:16
от коммуняка
Ответов: 9
Просмотров: 922
Возможно, вы видели это здание в последней части "Голодных игр".

Автор МилкаЯ

Последний ответ 01 Июнь 2016, 22:42
от кристалл
Ответов: 3
Просмотров: 677
В Дубае открыли напечатанное на 3D-принтере здание

Автор ди7

Последний ответ 25 Май 2016, 14:01
от ди7
Ответов: 2
Просмотров: 740
Угадайка для Васи и кому интересно