Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итоги антироссийских санкций. (Важные новости и события) от germania 2. Девочки,кто знает?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Показалось...? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Лясковец.Сегодня мой день рождения Хочу сказать спасибо маме и папе я вас люблю (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. В США убита русская девушка (Важные новости и события) от germania 6. Хелп, к экономистам!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Нагайна
7. Смотрим новый клип "Ленинград"-Экстаз(с Ходченковой С.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эллочка- людоедка 8. Как определить ментальную причину заболевания (Интересное и необычное) от Ольга1970 9. Мексика. Всем псинам, кто не верил в эту пару (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. ПОЛЬСКОГО ЖУРНАЛИСТА ТОМАША МАЦЕЙЧУКА, ОСКОРБИВШЕГО СОВЕТСКИХ ВЕТЕРАНОВ, ТРЕБУЮТ (Важные новости и события) от Нафаня 11. Президент страны- просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего (Важные новости и события) от МилкаЯ 12. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Бабайка

Упражнения от целлюлита и упругая попа за две недели  (Прочитано 1539 раз)

Онлайн ingred

• Знаток
14

Упражнения от целлюлита и упругая попа за две недели

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Лорочка

• Знаток
Это упражнение первым стал пропагандировать Иван Павлович Неумывакин.И это не только для попы,а для всего организма хорошо.

Онлайн Елена65

• Герой
в закладки  :wub:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
украинская передача"все буде добре" :)8