Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пять травм, которые мешают жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 8. Карякина вновь влюблена, но знает ли о таком везении сам счастливчик?! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 9. Асратян. Сегодня вылетаем в Екатеринбург (Дом 2 новости) от mellorn 10. Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53 (Дом 2 новости) от mellorn 11. Ирина Агибалова Сегодня день рождения у моего сыночка (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Хочу разделить с вами свою радость! (Дом 2 новости) от Zvezda

«Порой хочется тряхануть за шкирку чужого ребенка на детской площадке..  (Прочитано 1397 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ирена Понарошку: «Порой мне даже хочется тряхануть за шкирку чужого ребенка на детской площадке...»
Телеведущая Ирена Понарошку рассказала в своем микроблоге, как она справляется со своей агрессией по отношению к чужим детям, а также своему ребенку.
Многие звезды шоу-бизнеса поддерживают новую акцию «Год без жестокости», которая призывает родителей больше времени уделять своим детям, слушать и слышать их, а также напомнил о недопустимости рукоприкладства в отношении детей. И Ирена не стала исключением, ведь она в своем Инстаграм уже не в первый раз публикует посты о своем «правильном» воспитании детей, ставя себя и других знакомых в пример.
«Иногда дети бывают невыносимы...  Порой мне даже хочется тряхануть за шкирку чужого ребенка на детской площадке... И все же!.. Всей душой поддерживаю акцию#ГодБезЖестокости Потому что маленьких обижать нельзя!  Передаю эстафету @masha_tsigal и@aizalovesam  Что вы думаете о телесных наказаниях? Пороли вас в детстве ремнем? Что вы чувствовали в этот момент? Вы верите в то, что это эффективно?

Мне в детстве пару раз досталась звонкая пощечина от мамы... Честно, говоря, за дело... Но все же думаю, мне было бы гораздо больнее, если бы мама не ударила меня, а, например, заплакала...

Или все же: "Пожалеешь прутик - потеряешь сына?" Что скажете?», - пишет Ирена. (орфография и пунктуация сохранены).

Подписчики Ирены поддержали ее и высказали свои мысли, которые некоторые весьма глубоки и философски подкреплены: «Способ воспитания детей описан в древних ведический писаниях. Там уже есть вся наука, ничего не нужно придумывать:) до 5 лет ребёнок - царь и Бог, после пяти - "пожалеешь палку - потеряешь сына". Физически наказывать сына может только отец (строго, но без жестокости, с любовью так сказать:). Девочек бить нельзя. Мама наказывает молчанием».

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
она же молдованка!!!

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Ну..доля правды,я считаю в ее высказывании есть...Я,например,придерживаюсь правила-до 3-х лет ребенок -господин,с 3-х до 7-ми- слуга,с 7-ми -друг.  O:-) Иногда,конечно,срываюсь,не без этого...Но остыв, сама подхожу и спокойно одьясняю,почему у меня такая реакция,потом,обнявшись,иногда поплакав  :xixixi: решаем наболевшее  :happens:

Оффлайн Irina45

• Герой
Нельзя бить детей, вы же прекрасно знаете, что он не даст вам сдачи. А вырастет, будет ненавидеть.  O:-)

Так и хочется сказать:"О, Боже"

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 08:40
от МарисолькА
Ответов: 16
Просмотров: 1957
Анастасия Стоцкая ждет второго ребенка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 09:55
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 624