Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 2. 17 января старт первых перевоплощений Егора Халявина - потенциального Кена. (Дом 2 новости) от Тома 3. Пельмени народов мира (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 4. Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский ры (Важные новости и события) от Кактус 5. Асратян. Недавно себе сделала очень крутую процедуру - мезотерапия (Дом 2 новости) от mellorn 6. Лена Миро/Шариковы против Исаакия (Интернет знаменитости) от Кактус
7. Умер ослик-лекарь, привезённый из Дагестана в Курск для спасения ребёнка (В мире животных) от Тань 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Кактус 10. Живет Манька одна-одинешенька: мозгов нет (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Лучшие фильмы, основанные на реальных событиях (Кино и новости кино) от НЕЯ 12. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Roxana

В свой медовый месяц Елена Летучая покоряет волны на серфе  (Прочитано 413 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

В прошлом месяце состоялось торжественное событие в жизни телеведущей – Елены Летучей, она вышла замуж за Юрия Анашенкова, после чего сразу же отправились с любимым на Бали, где занялись экстримом.
Юрий и Лена предпочитают активный отдых, поэтому пара выбрала необычный, интригующий и экстремальный род деятельности в свой медовый месяц – серфинг.

«Каждый мой отдых – маленькая жизнь. Не знаю ни одного человека, который бы не любил отдыхать. Я стараюсь проводить свой отпуск очень активно. Но в то же время в моем понимании идеальный отдых – это когда можно надеть купальник, майку, шорты, очки, сланцы – и больше ничего не надо», - сообщает Елена.
Поклонники отмечают, что Лена на серфе выглядит очень сексуально и гармонично, и восхищаются ее смелостью.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
а писали, что она беременная

Елена Проклова попросила прощения у жен знаменитых актеров, с которыми она крути

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Январь 2017, 16:01
от Irina45
Ответов: 28
Просмотров: 2489
Елена Ваенга выложила фото в больничной койке

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Январь 2017, 02:09
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 651
Елена Воробей показала подросшую красавицу-дочь

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 17:43
от мадамочка
Просмотров: 1546
Елена Борщева провалилась с выбором look!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2017, 07:21
от Тань
Ответов: 9
Просмотров: 1606
Пупок полез вверх: голая Анастасия Волочкова покоряет Казахстан

Автор mellorn

Последний ответ 25 Декабрь 2016, 00:50
от Gala2603
Просмотров: 1077