Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИОСИФ ОГАНЕСЯН на оф. сайте Я остаюсь на поляне Как говорится "хочешь усложнить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от picanto 4. Слухи о Феофилактовой. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 5. Феофилактова. Обожаю путешествовать! Новые страны, новые люди, новые горизонты (Дом 2 новости) от Ленуша 6. Знаете кто на самом деле любит? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Мама? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 9. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Ночной гость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 11. ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Самолет Абдалла ибн Абдель Азиз Аль Сауд короля Саудовской Аравии. (Интересное и необычное) от БуБоЧкА

В свой медовый месяц Елена Летучая покоряет волны на серфе  (Прочитано 443 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

В прошлом месяце состоялось торжественное событие в жизни телеведущей – Елены Летучей, она вышла замуж за Юрия Анашенкова, после чего сразу же отправились с любимым на Бали, где занялись экстримом.
Юрий и Лена предпочитают активный отдых, поэтому пара выбрала необычный, интригующий и экстремальный род деятельности в свой медовый месяц – серфинг.

«Каждый мой отдых – маленькая жизнь. Не знаю ни одного человека, который бы не любил отдыхать. Я стараюсь проводить свой отпуск очень активно. Но в то же время в моем понимании идеальный отдых – это когда можно надеть купальник, майку, шорты, очки, сланцы – и больше ничего не надо», - сообщает Елена.
Поклонники отмечают, что Лена на серфе выглядит очень сексуально и гармонично, и восхищаются ее смелостью.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
а писали, что она беременная

Актриса Елена Камбурова госпитализирована в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Апрель 2017, 07:40
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1086
Для настроения! Елена Ваенга "Абсент". (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Апрель 2017, 15:52
от ФиФа
Просмотров: 277
Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Март 2017, 20:29
от Kobra
Ответов: 45
Просмотров: 1711
Максим Галкин пригласил HELLO! в свой замок в деревне Грязь

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Март 2017, 17:46
от ~РепЛика~
Просмотров: 1023
Елена Беркова. Долгожданный клип уже!!!!!!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Март 2017, 14:47
от николай929
Ответов: 1
Просмотров: 256