Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ответ Ольги Васильевны на слова И.А. Агибаловой. (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Уфимский подросток устроил нападение с ножом, чтобы «посмотреть, как умирают (Важные новости и события) от ди7 3. Владелица была удивлена, когда у её белых собак родились черные щенки (Интересное и необычное) от Пиночетинка 4. Может, нам уже объяснят, что за царица Савская снизошла до дурки? (Дом 2 новости) от коварный искуситель 5. Девочка отлично поёт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от МилкаЯ
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от коварный искуситель 9. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от storna 10. Наши маленькие четвероногие спасатели (В мире животных) от Лискаглюк 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. В Беларуси начнут выпускать колбасу и тушенку из бобра (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа

Олег Бурханов.  (Прочитано 573 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Олег Бурханов.
« : 06 Сентябрь 2016, 05:54 »
3

Олег Бурханов
Очень интересная штука🤔В нашем детстве друзья были не в online, а во дворе! Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали:"Выходи». Мы играли не в сетевые игры, а в лапту и прятки! У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты… НАШЕ ДЕТСТВО БЫЛО КРУЧЕ!)) 21 век 😂 День очень продуктивный, съемки после на обучение #фортепиано🎹 после #вокал и сейчас валяюсь и не могу встать с кровати😂 скоро буду снимать как я играю🎹 и как пою😎 а в 10 утра у меня Английский😁 так лень но нужно🤗 доброй ночи✋ #всемдобра

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Олег Бурханов.
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 06:04 »
  • 1
Талибка опять сбежал от сетевой мафии... :gigigi: его тоже, как пыльный мешок, габосраты периодически вытаскивают...дурилка картонная

Бурханов

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 18:16
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 429
Деловой Бурханов

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 14:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 367
Бурханов. Спасибо за стиль старик

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 22:21
от PantherLala
Ответов: 5
Просмотров: 374
Бурханов. Голова разрывается от мыслей,планов и идей!!!

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 16:33
от подруга
Ответов: 8
Просмотров: 525
Бурханов. Мой брат я хочу тебя поздравить с твоим днём

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 04:23
от gera
Ответов: 7
Просмотров: 711