17 Июня 2024, 06:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: ретро обращение Феклуши  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2013, 11:31
Ответ #15
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Пацаааааааныыыыыыы!!!! Что, слюньками подавились, молчите? Но пальцы, то работают? Отпишитесь!!! Хотя, что я говорю, пальцы видимо тоже заняты на долго, ведь тут такое!!!!!
Ой а мне пора!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
тэээк-с, в чём дело NAD? что мозоли себе набиваешь трудовые? ты и вправду слюной чуть не подавился или шутим так? :nonono:  к тебе дятел прилетел что ли? :dyatel:? фантазии навеяли? :slyuni: как я вам мужикам завидую, сиськи покажи и вы пропали! :ia1: вот нам бы так тёткам ( я про весь женский род), показали нам свои "градусники", и мы растаяли как мороженое  :buble:, и побежали бы за морковками, бананами, удовлетворять свои фантазии!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :255: :255: :255:


08 Января 2013, 12:20
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

тэээк-с, в чём дело NAD? что мозоли себе набиваешь трудовые? ты и вправду слюной чуть не подавился или шутим так? :nonono:  к тебе дятел прилетел что ли? :dyatel: ? фантазии навеяли? :slyuni: как я вам мужикам завидую, сиськи покажи и вы пропали! :ia1: вот нам бы так тёткам ( я про весь женский род), показали нам свои "градусники", и мы растаяли как мороженое  :buble: , и побежали бы за морковками, бананами, удовлетворять свои фантазии!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :255: :255: :255:
 




    Убила наповал,Мамба! :flower3: :lol: :lol: :lol:

08 Января 2013, 16:43
Ответ #17
Оффлайн

Nad


Ребята, можно ради приличия и в анкету заглянуть, я девочка. :)8


08 Января 2013, 16:45
Ответ #18
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Ребята, можно ради приличия и в анкету заглянуть, я девочка. :)8
ты моя хорошая! здравствуй девочка!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Января 2013, 18:09
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ребята, можно ради приличия и в анкету заглянуть, я девочка. :)8


Упс! Промашка вышла :xixixi:Привет-Nad :lovegirl: :flower3:Имечко подвело,аватарочка подходявая для девочки,да коммент такой девчачий,пардону просим :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 18:32 от куршская коса »


08 Января 2013, 18:39
Ответ #20
Оффлайн

mamba66

Колючая команда


Упс! Промашка вышла :xixixi:Привет-Nad :lovegirl: :flower3:Имечко подвело,аватарочка подходявая для девочки,да коммент такой девчачий,пардону просим :flower3:
лоханулись мы с тобой Косичка! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :wall: :wall: :wall:

08 Января 2013, 20:05
Ответ #21
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 22:56 от фиона »

08 Января 2013, 20:42
Ответ #22
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

тем хуже для тебя, делать нефиг по анкетам лазить .........
Правильно, мы чё, тут ФСБ? Что видим, то и глядим! :cool:


08 Января 2013, 20:49
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я вообще не любопытная,сроду по анкетам не шарюсь...так,что вижу-то пою.Как аксакал))))

08 Января 2013, 20:50
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

лоханулись мы с тобой Косичка! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :wall: :wall: :wall:


Лоханулся первым Троян...А кто бы не лоханулся с таким портретиком? :xixixi:Да,ладно...не в мужской же сортир забежали :xixixi:

08 Января 2013, 21:20
Ответ #25
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


Лоханулся первым Троян...А кто бы не лоханулся с таким портретиком? :xixixi:Да,ладно...не в мужской же сортир забежали :xixixi:
Так там, хоть буквы М  и Ж  , видно , или силуэт соответствующий.  Вообщем обмишурились, Над  :flower3: пардонимся
Комментарий глобального модератора запрешено обсуждение форумчан
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 23:00 от фиона »

08 Января 2013, 22:39
Ответ #26
Оффлайн

Nad


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 22:58 от фиона »

08 Января 2013, 22:46
Ответ #27
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 22:59 от фиона »

09 Января 2013, 20:23
Ответ #28
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

ну что там быстро стирают сообщения-и не прочитать  :bita: :gigigi:

09 Января 2013, 21:13
Ответ #29
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Женя Феофилактова отвечает на вопросы

Парни, хочется узнать Ваше мнение)))) Как Вам?
Девчата, тоже не стесняемся, высказываем свое мнение об этих глобусах, подпирающих подбородок)))))))


Прямо "долгая дорога в дюнах"-долга длрога Женечки к красоте и не факт, что она туда дойдет лежа :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: