Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

ретро обращение Феклуши  (Прочитано 3731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
0
Женя Феофилактова отвечает на вопросы

Парни, хочется узнать Ваше мнение)))) Как Вам?
Девчата, тоже не стесняемся, высказываем свое мнение об этих глобусах, подпирающих подбородок)))))))


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :lol: силиконовый шар больше чем ее голова, и гораздо полнее внутри

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
У неё,когда она операцию сделала,либо неудачно импланты встали,либо шея короткая такая,мне всегда казалась,что её грудь подбородок подпирает и в подмышку убегает  :)8 Теперь или глаз уже замылился,или грудь распушилась, как Дашка говорит,но вроде не так уже страшно


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Прости Господи, но какая же она убогая :gigigi: и зачем лежа-то отвечать? Чтобы шары было лучше видно? :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
У неё,когда она операцию сделала,либо неудачно импланты встали,либо шея короткая такая,мне всегда казалась,что её грудь подбородок подпирает и в подмышку убегает  :)8 Теперь или глаз уже замылился,или грудь распушилась, как Дашка говорит,но вроде не так уже страшно

просто корсеты перестала носить))) раньше из них не вылазила))))) красоту подчеркивала))))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У неё,когда она операцию сделала,либо неудачно импланты встали,либо шея короткая такая,мне всегда казалась,что её грудь подбородок подпирает и в подмышку убегает  :)8 Теперь или глаз уже замылился,или грудь распушилась, как Дашка говорит,но вроде не так уже страшно
А мне кажется когда она корсеты не затягивает, то еще терпимо и то мне кажется она слишком огромные шары себе вставила, а вот как затянется - труба, цыцки о подбородок чешутся :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Один в один резиновая фекла из секс-шопа!!! :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

просто корсеты перестала носить))) раньше из них не вылазила))))) красоту подчеркивала))))
Одно и тоже подумали ))))))


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
в передаче "И снова здравствуйте" Гусыня была в водолазке, силикон+молоко=там вообще караул! Сначала в воротах появились шары, потом минуты через 3 подтянулась и хозяйка :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
шалава носатая!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
в передаче "И снова здравствуйте" Гусыня была в водолазке, силикон+молоко=там вообще караул! Сначала в воротах появились шары, потом минуты через 3 подтянулась и хозяйка :xixixi:
Такое страхуильство из себя сделала, атас :hihihihi: на морде только нос и варенннники, на теле только шары, мозг в жЕпу сполз и далее в канализацию ушел :xixixi:
А ведь была, внешне, очень хорошенькая девчонка)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Такое страхуильство из себя сделала, атас :hihihihi: на морде только нос и варенннники, на теле только шары, мозг в жЕпу сполз и далее в канализацию ушел :xixixi:
А ведь была, внешне, очень хорошенькая девчонка)

только лишь внешне и была)))))))))))))))) У нее и шнобель казался меньше на фоне естественных губ))))

Оффлайн fillipok76

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
А я, со своим f-70 от милавитци причем уже купила по каталогу сливовый, гусыне уже несколько лет завидую.

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Пацаааааааныыыыыыы!!!! Что, слюньками подавились, молчите? Но пальцы, то работают? Отпишитесь!!! Хотя, что я говорю, пальцы видимо тоже заняты на долго, ведь тут такое!!!!!
Ой а мне пора!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 22:55 от фиона »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.