Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдепе обеспокоены признанием «Открытой России» нежелательной организацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Секреты ДОМа 2 (Дом 2 слухи) от ирусичка15 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 5. Скелеты из прошлого Майкиного жениха выползать начали? (Дом 2 слухи) от ирусичка15 6. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от Котюня
7. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от ирусичка15 8. Центр Рерихов сообщил, что входы в здания музея в центре Москвы опечатали (Важные новости и события) от NATALIG 9. Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Котюня 10. Надя Скороходова, бывшая участница: Москва, не скучай) (Дом 2 новости) от Светлана Из Тихого омута 11. Дональд Трамп намерен быть президентом США восемь лет (Важные новости и события) от NATALIG 12. Варвина.Любимый пригласил меня на романтический ужин .... в Париж (Дом 2 новости) от Говорилка

Мои рисунки  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн лана

• Друг
Мои рисунки
« : 04 Сентябрь 2016, 07:13 »
26

Нарисовала дочку карандашом. :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мои рисунки
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 07:31 »
  • 4
Здорово :flower3: :flower3: :flower3: У вас талант :flower3:

Оффлайн лана

• Друг
Мои рисунки
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2016, 07:45 »
  • 3
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Здорово :flower3: :flower3: :flower3: У вас талант :flower3:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Мои рисунки
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2016, 08:19 »
  • 4
Очень красивый портрет!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Вы талант...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Мои рисунки
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2016, 09:08 »
  • 3
 Мне понравился , здорово!  :flower3:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Мои рисунки
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2016, 09:42 »
  • 5
Правда,талантливо! Мой друг,художник,говорит:самое главное в портрете передать глаза.А здесь они переданы!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Мои рисунки
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2016, 11:07 »
  • 2
👍👍👍👍👍👌👌👌👌

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мои рисунки
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2016, 11:31 »
  • 2
Мне нравится. Часто дилетанты рисуют вроде всё так,а суть  лица человека,его изюминка уходит. У Вас,по-моему ,именно суть осталась,не исказилась. :flower3:

Оффлайн idetsmejas

• Знаток
Мои рисунки
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2016, 15:46 »
  • 2
Накосячили с расстоянием между глаз и бровей. Правый от зрителя глаз лишен объема, плоский, модель на фото анфас, следовательно, перспективу никто не отменял. Левый от зрителя угол губ сполз вниз, как при последствиях инсульта. Тоже самое с левым глазом произошло. Кончик носа невнятный, словно у модели одна ноздря.
Может быть, у Вас талант, как тут говорят. Но он весьма и весьма не развит технически, уж извините.
В следующий раз, попробуйте начинать портрет с построения сетки - наметьте центральную вертикальную ось лица, потом оси, на которых должны располагаться глаза, кончик носа и губы. Делайте это с учетом перспективы, учитывая, что лицо - это часть объемного предмета, которым является голова. Далее сделайте разметку расположения углов глаз и губ, и уже потом начинайте прорисовывать. На портрет может уйти несколько эскизов, готовьтесь к этому, и делайте рабочие наброски на черновой бумаге.

Оффлайн лана

• Друг
Мои рисунки
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2016, 16:01 »
  • 5
Накосячили с расстоянием между глаз и бровей. Правый от зрителя глаз лишен объема, плоский, модель на фото анфас, следовательно, перспективу никто не отменял. Левый от зрителя угол губ сполз вниз, как при последствиях инсульта. Тоже самое с левым глазом произошло. Кончик носа невнятный, словно у модели одна ноздря.
Может быть, у Вас талант, как тут говорят. Но он весьма и весьма не развит технически, уж извините.
В следующий раз, попробуйте начинать портрет с построения сетки - наметьте центральную вертикальную ось лица, потом оси, на которых должны располагаться глаза, кончик носа и губы. Делайте это с учетом перспективы, учитывая, что лицо - это часть объемного предмета, которым является голова. Далее сделайте разметку расположения углов глаз и губ, и уже потом начинайте прорисовывать. На портрет может уйти несколько эскизов, готовьтесь к этому, и делайте рабочие наброски на черновой бумаге.
Спасибо большое! Я так и делаю сейчас,все как учит мастер- класс.А этот рисунок я давно рисовала.Девочки меня просто поддержали,говоря о таланте.Мне нравится рисовать. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Мои рисунки
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2016, 23:30 »
  • 2
ЛАНОЧКА,  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Мои рисунки

Автор лана

Последний ответ 02 Январь 2017, 07:49
от лана
Ответов: 8