Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джони ,ты что ли (Дом 2 новости) от Тань 2. Мисс Джей Александр (Досье на каждого) от МарфаВасильнаЯ 3. Карякина. Приехала к моей любимке @dr_sabrina_proctolog в Мoрфий🌟😘 Девочки! (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 5. Александра Гозиас Пока все самое лучшее не расхватали (Дом 2 слухи) от Ginger 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 8. Карякина.Always Sosala🌟🔥 Новая видение снегурочки для горячих#santaclaus 🎁 (Дом 2 новости) от Нефиртити 9. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 11. Элина, мама Паши Марсо, бывшего участника (Дом 2 новости) от Тань 12. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Один фрукт может продлить жизнь человека на 17 лет  (Прочитано 1272 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Фрукты не только способствуют пищеварению, но и могут продлить жизнь человека на 17 лет. К такому выводу пришли ученые из Кембриджского университета. Ученые провели эксперимент, в ходе которого тысячи людей разделились на группы. Одни каждый день съедали 1 яблоко или выпивали стакан яблочного сока, другие же отказались принимать этот продукт. В результате эксперимента выяснилось, что люди, которые ели яблоки, в среднем прожили на 17 лет больше других. По всей видимости, это происходит от того, что яблоки содержат вещество эпикатехин полефенол, который положительно влияет на иммунитет, активизирует кровообращение, а также «омолаживает» сердце человека, защищая его организм от сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, клетчатка, содержащаяся в яблоках, помогает предотвратить сердечно сосудистые заболевания.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
я без  яблок вообще не  могу....но  не знала,что  приятное настолько  полезно... :flower3:

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Блин...ну почему я ненавижу фрукты и просто не могу себя заставить их есть  :(

Оффлайн kykolka

• Друг
Из всех фруктов люблю исключительно-яблоки,но тоже не знала,что они настолько полезны.Спасибо.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже люблю яблоки...

Онлайн Rostova

• Друг
А я осенью обожаю погрызть свои, сибирские яблочки.

Только с дерева!

Оффлайн Баба Танчо

• Секрет
  • Знаток
mellorn:flower3:
Спасибо,не знала,что яблоки так полезны!Обожаю их!

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Блин...ну почему я ненавижу фрукты и просто не могу себя заставить их есть  :(
И я такая же, и дочь фрукты не любит.А луковицу могу как яблоко есть.

Оффлайн Мона

• Герой
я не люблю яблоки  O:-)

Оффлайн Stava

• Знаток
это ж сколько лет длился эксперимент?!

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФРУКТ!!!!!! :)8

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я читала об этом ещё в 90-х , простите за минорное настроение.