Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскачество назвало лучшее и худшее пиво. (Важные новости, события и политика) от Планета 2. Для игумении монастыря ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей · (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Мальчик решил, что шанс встречи с кумиром упущен (Новости спорта и спортивные события) от Selin 4. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 6. Причина повышения пенсионного возраста найдена ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана
7. "Денег в бюджете нет - все отправляем в Сирию, Донбасс и Крым!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 8. Дела житейские (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 9. Грибок-ромашка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 10. О.В. за сохранение жизни кАтеночка беспокоится стала (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Уже история (Новости спорта и спортивные события) от Иванова Светлана 12. Солнышки (часть 1) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик

Убрать живот с помощью салфеток для уборки.  (Прочитано 2057 раз)

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
7
Вот я дурында...реально думала салфетками жирок вытирать и опаньки-стройняшка  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 15:27 от Ториша »

Онлайн Stava

• Друг
УБРАТЬ ЖИВОТ С ПОМОЩЬЮ САЛФЕТОК ДЛЯ УБОРКИ
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 15:19 »
  • 5
да ептааа!!!!! обманули!! все равно двигаться надо!!!

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Убрать живот с помощью салфеток для уборки.
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2016, 01:35 »
  • 2
ПРИКОЛЬНО!!! :)8

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Убрать живот с помощью салфеток для уборки.
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2016, 01:43 »
  • 1
делала я такие упражнения ))))))))))))
Дайва,  :flower3:  Ваш способ мне больше нравится )))))))))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.363 секунд. Запросов: 49.