Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Ни за что не дам в обиду Алиану! Пусть только попробуют (Дом 2 новости) от mellorn 3. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 5. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 6. Моя умница (Дом 2 новости) от Анна84
7. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 9. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Добробабушка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Кадони начал пополнять ряды бывшими участниками Битвы Экстрасенсов... (Дом 2 новости) от Агатах 12. Василина. Прикинулся ветошью (Дом 2 новости) от Анна84

Колючки! Начнем день с улыбки!  (Прочитано 592 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Колючки! Начнем день с улыбки!
« : 30 Август 2016, 05:47 »
11

Утренний настрой на позитив с улыбкой.

Самый простой способ настроиться на позитив с самого утра – это начать день с улыбки!

Начните заряд позитива уже в ванной у зеркала:
“Сегодня самый счастливый день в моей жизни!”
“У меня сегодня самый везучий день. Мне всегда везет. Благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть. Я сам (а) создаю свое будущее. У меня всё получается великолепно”
“Я могу всё. Я слушаю свой внутренний голос. Мои доходы растут с каждым днем. Я живу в изобилии. Я родился (ась) под счастливой звездой”

Улыбнитесь, признайтесь себе в любви, подарите улыбку домочадцам и передавайте дальше позитивный смайлик на работе, на улице, везде!

Пять причин улыбаться:

“Если ты способен улыбаться жизни,
Жизнь обязательно улыбнется тебе в ответ”.
(Неизвестный автор)

«Она ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда».

Про что это? Всё про улыбку – универсальное средство общения и взаимопонимания, визитная карточка позитивно настроенного человека.

1. Улыбка красит человека.

Хмурый человек отталкивает окружающих, а улыбающийся притягивает их внимание, вызывает расположение и симпатию. Улыбающегося человека нельзя назвать некрасивым. Согласно исследованиям, две трети мужчин считают, что женщина без косметики, но улыбающаяся, более обаятельна, нежели с безупречным макияжем, но без улыбки.

Воистину, «улыбка – недорогой способ выглядеть лучше» (Ч. Горди).

2. Улыбка – действенное оздоравливающее и антистрессовое средство.

Дело в том, что даже искусственная улыбка активизирует в мозге отдел, отвечающий за эмоции радости, хорошего настроения. Улыбка расслабляет, уменьшает чувство тревоги, избавляет от усталости. Известно, что оптимисты реже болеют и легче справляются с инфекциями, ибо улыбка «подстегивает» иммунитет.

3. Улыбка – это признак доброжелательности, готовности к общению.

Улыбка сближает, объединяет людей, располагает к себе. Улыбка передает энергетику в мир позитива, заражает окружающих радостью, хорошим настроением.

Улыбающемуся человеку доверяют, симпатизируют, принимают как своего.

4. Улыбка помогает достигать успеха.

По мнению психологов, чем человек увереннее в себе, тем он больше улыбается. Улыбающихся людей считают более порядочными, привлекательными, коммуникабельными, что повышает их вес в обществе. Их охотнее берут на работу и продвигают по служебной лестнице. В итоге улыбка – это настрой на позитив и успех.

Оказывается, иногда «достаточно улыбки, чтобы все стало возможным» (Ж.Сесбрен).

5. Улыбка – универсальный язык, понятный всем.

Улыбкой можно выразить то, что не хочешь или не можешь сказать словами.
Улыбка может успокоить, ободрить, поддержать.
Улыбка может рассказать о нашем смущении, робости, оправдать оплошность.
Улыбкой можно выразить благодарность, поощрение.
Улыбка – действенное средство обольщения.
Улыбка способна снять напряженность, даже предупредить агрессию.

Улыбайтесь себе и окружающим, будьте всегда позитивными – и будете здоровыми, успешными и счастливыми!
Возьмите себе в привычку быть счастливой каждый день.

Онлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 08:21 »
  • 4
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Natali Natali

• Знаток
« Ответ #2 : 30 Август 2016, 08:56 »
  • 2

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 30 Август 2016, 10:03 »
  • 2
У меня сегодня позитив!

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 30 Август 2016, 10:10 »
  • 2
МарВаТи, :kiss04:Natali Natali,   :flower3:
risvir54, пусть каждый день будет позитив! :love005:

20 уморительных цитат из сериала «Ликвидация», которые сделают ваш день

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 22:31
от Гертруда
Ответов: 4
Просмотров: 1042
- У меня одно - каждый день в 9 вечера у меня секс

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 12:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 799
Пусть день будет светлым и радостным! Хорошего настроения!!!

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 13:54
от krona
Ответов: 3
Просмотров: 139
Один день из жизни моих соседей сверху

Автор МилкаЯ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 23:47
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 13
Просмотров: 1121
В какой день недели родились Вы?