Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Пиявка 2. Гусев. Когда все прозрачно и взаимно. (Дом 2 новости) от Баба-Яга 3. Инаугурация Трампа, когда смотреть онлайн, во сколько прямая трансляция (Важные новости и события) от Pulse 4. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Елена65 5. А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете? (Дом 2 слухи) от ленка я 6. Свешниковы в ожидании...Как думаете, кто будет?. (Дом 2 новости) от Tatyana3
7. Лена Миро/Печальные люди (Интернет знаменитости) от Milashka-olu 8. CNN смоделировал сценарий убийства Трампа на инаугурации (Важные новости и события) от stesha 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 10. Патриарх Кирилл первым получит «православный» люксовый телефон (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова 11. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от larsen 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

ГлюкоZа намекнула на развод  (Прочитано 966 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
ГлюкоZа намекнула на развод
« : 27 Август 2016, 17:19 »
0

ГлюкоZа намекнула на развод

Фанаты ГлюкoZы заинтригованы. По мнению некоторых, артистка намекнула на развод. На днях ГлюкоZа поставила своих подписчиков в тупик. С утра она опубликовала «мимишное» фото супруга, спящего в обнимку с дочкой Верой. Позже она разместила интригующий пост, предлагая фанатам обсудить проблему расставания. «Все твердят, что войти дважды в одну реку нельзя. Но я так же знаю примеры, когда ставят all-in, до последнего спасая свою любовь. В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?" –  задала вопрос фанатам Наталья Ионова. Многие подписчицы поспешили поделиться своими примерами, когда удавалось возобновить отношения после развода и расставания на несколько лет. Однако многие задались вопросом, отчего артистка решила порассуждать на подобную тему и не надумала ли она развестись?

Катя Гордон прокомментировала развод Джигурды и Анисиной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 22:22
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 1417
Татьяна Буланова прокомментировала развод

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 12:40
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 890
Развод Бузовой оказался разводкой

Автор GOLD@))

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 07:17
от tais 12
Ответов: 18
Просмотров: 3352
Наталья Королева намекнула фанатам, что готовится завершить карьеру певицы.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Ноябрь 2016, 16:37
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 598
Подруга Алены Апиной намекнула на истиную причину ее развода

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Ноябрь 2016, 16:28
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1786