29 Мая 2024, 00:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: Новогодний концерт по частям для тех кто не смотрел...  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2012, 13:22
Прочитано 2627 раз
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда



31 Декабря 2012, 16:00
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


31 Декабря 2012, 16:05
Ответ #2
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Посмотрела немного этого ужаса  по тв - полное равнодушие, ничего другого уже и ждала. Эти все их веселушки - Гимн бездарности и пошлости!

Бедными, убогими куклами управляют кукловоды, и все они делают этот бизнес, каждый по-своему зарабатывает на попустительстве законов, т.к. считаю что подобное действо - какая-то бесовщина. Говорят есть Бог и дьвол, так вот это все от дьявола.

Больше всех там, наверное, срубила, доморощенная композиторша (Буханова или Баханова) - штамповщица бездарных, электронных заготовок, а т.к. способностей не хватает сделали аранжировки с вплетением классических тем, что еще больше обезобразило эту вакханалию.

*исключение: клоун Маями  рассмешил, т.к. он - единственный, верный своей натуре человек, необычный, талантливый парень.  :laughy:
Странно, что номинацию отдали туповатому, фальшивому игроку Задою - ему до Олега как до Луны. 
А Кузин, по моему мнению - балабол на букву "п" - тоже рядом с Олегом не стоит, поэтому и старается к нему все время примазаться и "отеческие" советы давать - типа "мастер"!! :laughy: 


02 Января 2013, 06:18
Ответ #3
Оффлайн

lolka

Колючая команда

Ну Како, прям Монсеррат, куда деватся :gigigi: приятно удивила Дашка и Маями. Тому кто одевал и красил Мастерко руки бы оторвать!

02 Января 2013, 11:37
Ответ #4
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Левиафан, спасибо! Порадовало,что ничего не потеряла, не посмотрев.   


02 Января 2013, 12:56
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

мне больше всего понравилась песенка Мастерко, и обыграла она ее нормально, да вот только голоса нет, как, впрочем, и у остальных

02 Января 2013, 13:14
Ответ #6
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

)))) А мне вот попались отзывы живых зрителей с концерта)))) Правда... последняя фраза озадачила - концерт когда снимали?))))))


02 Января 2013, 16:24
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Снимали недели за 2 до праздников, мы эти отзывы уже обсуждали.


02 Января 2013, 21:32
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

)))) А мне вот попались отзывы живых зрителей с концерта)))) Правда... последняя фраза озадачила - концерт когда снимали?))))))




Снимали 9 декабря


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: