Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Колян танцует лучше всех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 8. Новости от " братьев", к сожалению не фэйк (Важные новости и события) от МамаСени 9. А сила-то есть? (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Пиявка 11. Алексей. 22 года. Одесса. Пришёл к Майе. Занимается спортом, гребля на каное. (Дом 2 новости) от ИРИНА 51 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Юлия Савичева, певица: Знаю-знаю, что вы меня потеряли  (Прочитано 1540 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Юлия Савичева, певица:
Знаю-знаю, что вы меня потеряли. Не переживайте, со мной все отлично. С момента окончания огромного тура я с головой погрузилась в творчество - практически все это время я провожу в студии - пишем, пишем, пишем. Потом я слушаю тишину, дышу воздухом, думаю и снова пишу. Ни конца ни края не видно. И знаете, это просто прекрасно! Но я знаю, что подобная роскошь спокойного созидания не может быть долгой. Так что не судите меня строго за мое отсутствие.
Ps. Как я и говорила ранее - я совершенно не компьютерный человек, не очень люблю соцсети, не документирую каждый свой шаг. Возможно это неправильно, и в наше время так нельзя, но надеюсь, что вы меня простите. Всех вас люблю. Всегда ваша Ю.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
нравится мне она  :flower3:

Севара - Там нет меня

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Апрель 2017, 14:57
от Dispeatcher
Ответов: 19
Просмотров: 845
ЛЮБЭ "Главное, что есть ты у меня красивая песня и жизненная

Автор saimonson

Последний ответ 16 Апрель 2017, 16:38
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 120
Когда меня не станет я буду петь голосами моих детей....

Автор Аркадий

Последний ответ 15 Апрель 2017, 00:45
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 490
Певица, надевшая на "Грэмми" платье с лозунгом Трампа, сообщила о потере друзей

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Апрель 2017, 04:03
от Благоразумная
Ответов: 1
Просмотров: 538
«Считайте меня идиотом».