Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня. Неужели мне придётся перекрашиваться?!Я вас не лублу больше (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от БуБоЧкА 4. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга 5. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15
7. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от Агатах 8. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona 9. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 10. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto 11. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 12. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Sting – Shape of My Heart, акустическое исполнение в домашней обстановке  (Прочитано 514 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
1

Sting – Shape of My Heart, акустическое исполнение в домашней обстановке

Чудесная композиция, одна из лучших Стинга, которая звучит еще уютнее и душевнее в домашней обстановке под гитару.
Вот что значит исполнение от души. До мурашек.

(кликните для показа/скрытия)

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо!!!!! Обожаю Стинга!  :kiss04:

Киркоров попросит участников Евровидения посвятить исполнение своих песен Самойл

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Март 2017, 21:51
от Nikol
Ответов: 4
Просмотров: 360
Boney neM - Unbreak My Heart (Toni Braxton Cover)

Автор rusalina

Последний ответ 19 Октябрь 2016, 21:56
от rusalina
Ответов: 0
Просмотров: 183
Джессика Альба отважилась на модный эксперимент на обложке Shape

Автор mellorn

Последний ответ 12 Сентябрь 2016, 10:46
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 1071
"Кукушка" чье исполнение Вам ближе?